К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Самарский государственный социально-педагогический университет"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бакулина Светлана Юрьевна Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный социально-педагогический университет" +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Буранок Сергей Олегович Проректор по научно-исследовательской работе (доктор наук) , +7 (846) 207-44-33 kaf.vi@sgspu.ru
2 Брыксина Ольга Федоровна советник при ректорате, 0,25 ставки +7(846)207-44-00 rectorat@sgspu.ru
3 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук) +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
4 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
5 Репинецкий Александр Иванович Советник при ректорате (доктор наук) 0,5 ставки +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
6 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
7 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе +7 (846) 207-43-06 rectorat@sgspu.ru
8 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике + 7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Буранок Сергей Олегович Проректор по научно-исследовательской работе (доктор наук) , Доктор исторических наук Доцент
2 Акопьян Виктор Альбертович Министр образования и науки Самарской области Кандидат педагогических наук Доцент
3 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
4 Бездухов Владимир Петрович Доктор педагогических наук Профессор
5 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе Без ученой степени Без ученого звания
6 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без ученого звания
7 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); Кандидат педагогических наук Доцент
8 Буранок Олег Михайлович Заведующий (доктор наук) кафедрой литературы, журналистики и методики обучения Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
9 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
10 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой иностранных языков (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
11 Воеводина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой (кандидат наук, доцент) физического воспитания и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
12 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
13 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
14 Грабоздин Юрий Павлович заведующий кафедрой экономики и экономической безопасности (доктор наук) Доктор экономических наук Доцент
15 Добудько Татьяна Валерьяновна Заведующий кафедрой информатики, прикладной математики и методики их преподавания (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
16 Иванов Дмитрий Викторович начальник отдела научных исследований и грантов (кандидат наук) Кандидат психологических наук Доцент
17 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
18 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без ученого звания
19 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
20 Колышева Татьяна Александровна Доктор педагогических наук Профессор
21 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук), старший научный сотрудник, 0.1 ставка по совместительству, отдел научных исследований и грантов, НИР 20-2024 "Энеолит лесостепного Поволжья: традиции и инновации" Кандидат исторических наук Доцент
22 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий (кандидат наук) кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
23 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
24 Майорова Наталья Валерьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) теоретических основ и методики физического воспитания; Кандидат педагогических наук Доцент
25 Макеева Елена Юрьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) английской филологии и межкультурной коммуникации Кандидат филологических наук Доцент
26 Малкин Станислав Геннадьевич заведующий кафедрой (доктор наук) всеобщей истории, права и методики обучения, ВНС НИЧ 0.25 ставки (по совместительству) Доктор исторических наук Доцент
27 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Профессор
28 Бакулина Светлана Юрьевна Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный социально-педагогический университет" Кандидат культурологии Без ученого звания
29 Носова Тамара Михайловна Доктор педагогических наук Профессор
30 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
31 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
32 Репинецкий Александр Иванович Советник при ректорате (доктор наук) 0,5 ставки Доктор исторических наук Профессор
33 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и социальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
34 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкального образования Доктор педагогических наук Профессор
35 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки по совместительству Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор
36 Хохлов Александр Александрович Доктор исторических наук Доцент
37 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
38 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
39 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
40 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
41 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 44.03.05 Биология и География Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 44.03.05 Биология и Химия Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 44.03.05 История и Обществознание Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 52.03.01 Педагогика хореографии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
5 44.03.03 Логопедия Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 44.03.05 Экономика и Иностранный язык (английский) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 05.03.06 Экология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 45.03.02 Перевод и переводоведение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 45.04.01 Региональная журналистика и литературное краеведение Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
12 06.04.01 Экология Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
13 46.04.01 Социально-политическая история XVIII-XX вв. Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
14 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
15 37.06.01 Педагогическая психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
16 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
17 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
18 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (музыка) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
19 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
20 45.06.01 Русская литература Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
21 45.06.01 Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
22 45.06.01 Русский язык Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
23 45.06.01 Германские языки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
24 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
25 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
26 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
27 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
28 46.06.01 Этнография, этнология и антропология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
29 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (экология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
30 не предусмотрен Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 2

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Архангельская Ирина Владимировна ГБУ ДПО СО "Центр специального образования", директор Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
2 Баженова Елена Менделевна МБОУ Школа № 102,учитель биологии Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология"
3 Бельцер Александр Анатольевич Доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Самарского университета Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Практикум по геополитике
4 Гаркушин Иван Кириллович Профессор кафедры й общей и неорганической химии ФГБОУ ВО "Самарский государственный технический университет" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология"
5 Давыдов Алексей Владимирович Доцент кафедры издательского дела и книгораспространения ФГАОУ ВО "СНИУ им.С.П.Королева"
6 Добронравова Елизавета Олеговна ГБУ Культуры "Самарская областная библиотека для молодежи", заведующий проектно-аналитическим сектором Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
7 Зайцев Владимир Владимирович МБОУ Лицей "Созвездие", учитель биологии Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология"
8 Ильин Константин Юрьевич МБОУ "Школа № 100", директор Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
9 Ильина Галина Алексеевна Директор МБУ ДО ДШИ № 4 г.о.Самара Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
10 Илясов Денис Иванович Редакция городской газеты "Чапаевский рабочий", главный редактор
11 Казанцева Мария Юрьевна Самарский политехнический колледж, преподаватель История географических открытий
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "География"
12 Казурова Татьяна Вячеславовна Заместитель директора по УВР МБОУ "Школа № 135", учитель истории Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по отечественной истории и археологии
13 Карамаева Любовь Александровна Заместитель директора по научной работе ГБУ ДПО "Региональный социопсихологический центр"
14 Клюева Татьяна Николаевна Директор ГБУ ДПО ("Региональный социопсихологический центр"
15 Коновалова Анна Игоревна старший преподаватель (без степени) кафедры философии, истории и теории мировой культуры и искусства; старший преподаватель кафедры дошкольного образований 0,25 ставки по совместительству
16 Лукава Елена Михайловна Самарская областная организация общероссийской общественной организация"Всероссийское общество инвалидов" , юрист Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов
17 Мазанова Елена Витальевна МБДОУ "детский сад № 1", учитель-логопед
18 Макурина Ольга Николаевна Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны окружающей среды ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология"
19 Миронова Екатерина Сергеевна МБОУ "Лицей классический" г.о.Самара, учитель химии Прикладная химия
Решение химических задач
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Химия"
20 Мичурина Наталья Владимировна МБОУ "Школа № 102, заместитель директора по УВР, учитель биологии Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология"
21 Мокеева Карина Андреевна МБОУ "Школа № 144", заместитель директора по УВР Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по всеобщей истории, праву и методике обучения
22 Новичкова Светлана Юрьевн Учитель истории и обществознания, заместитель директора по учебной работе МБОУ "Школа №22" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по всеобщей истории, праву и методике обучения
23 Новоселова Алла Ярославовна Заместитель директора по профессиональному модулю ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
24 Пахомов Алексей Александрович Учитель географии ГБОУ СОШ № 2 Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "География"
25 Перепелкин Михаил Анатольевич Литературно-мемориальный музей им. М.Горького, директор Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
26 Полякова Светлана Вячеславовна ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология"
27 Прохорова Наталья Владимировна Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны окружающей среды ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
28 Рогов Станислав Александрович Руководитель управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
29 Сабина Светлана Васильевна Директор МБУ ДО ДМШ г.о.Самара им.Д.Д.Шостаковича" Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
30 Сазонова Светлана Николаевна руководитель Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
31 Самсонова Татьяна Александровна Самарский региональный центр для одаренных детей, методист
32 Сафарян Виктория Геннадьевна МБОУ Школа № 12,учитель биологии и химии Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Химия"
33 Сергеева Елена Николаевна доцент кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
34 Сквозников Александр Николаевич Доцент кафедры теории и истории государства и права ФКОУ ВО "Тольяттинский государственный университет" Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
35 Солдатова Ольга Николаевна РГА, заместитель директора
36 Сташенков Дмитрий Алексеевич Ученый секретарь ГБУК "СОИКМ им. П.В.Алабина Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по всеобщей истории, праву и методике обучения
37 Трушникова Светлана Анатольевна Учитель географии ГБОУ СОШ № 12 Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "География"
38 Усатова Ирина Алексеевна начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
39 Фечина Арина Михайловна АНО Культурный центр "Лука", директор; Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
40 Ясюк Валентин Петрович Заведующий отделом эколого-развивающего отдела Цетра дополнительного образования детей "Искра" Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Cкурышина Диана Алексеевна секретарь-машинистка 0,5 ставки приемной комиссии
2 Абдалов Семен Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
3 Агафонцев Максим Сергеевич начальник отдела по воспитательной работе УВСР
4 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
5 Ананьева Марина Анатольевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
6 Андреев Михаил Владимирович концертмейстер факультета культуры и исскуства 0.5 ставки по совместительству
7 Андреева Лариса Алексеевна специалист по учебно-методической работе, 0,5 ставки кафедры литературы, журналистики и методики обучения
8 Андреева Ольга Викторовна Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"
9 Андропова Анастасия Олеговна юрисконсульт юридического отдела
10 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
11 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
12 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе II категории , учебно-методического управления
13 Архипова Анна Георгиевна специалист по связям с общественностью управления по дополнительному образованию и профориентации
14 Асеева Ольга Олеговна концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки кафедры музыкального образования
15 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
16 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории 0,5 ставки отдела научных исследований и грантов
17 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
18 Белослудцев Евгений Александрович заведующий зоологическим музеем им. Д.Н.Флорова
19 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры психологии и социальной педагогики, Специалист по учебно-методической работе II категории, Ресурсно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, 0,5
20 Белько Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории подготовительного отделения управления дополнительного образования и профориентации, специалист по учебно-методической работе, 0,1 ставка по совместительству приемного отделения управления дополнительно
21 Беляева Анна Николаевна комендант организационно-хозяйственного отдела
22 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
23 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории учебно-методического управления
24 Бирюлин Владимир Андреевич инженер по научно-технической информации II категории отдела по научным исследованиям и грантам,
25 Бирюлина Евгения Владимировна библиотекарь
26 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
27 Богданова Марина Николаевна начальник отдела расчетов со студентами и кассовых операций
28 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
29 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
30 Борзунова Антонина Анатольевна делопроизводитель отдела по воспитательной и социальной работе
31 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
32 Брянцева Ольга Ивановна бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций бухгалтериии
33 Бурыгин Максим Александрович научный сотрудник в ООО "Метрикум", Лаборант 0,5 ставки (по совместительству) НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/
34 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
35 Вавилова Наталья Алексеевна учитель МБОУ "Школа 369 имени Героя Советского Союза А.С.Бойцова", лаборант 0,25 ставки по совместительству кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
36 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
37 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе II категории отдела аспирантуры и докторантуры
38 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
39 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
40 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры физического воспитания и спорта
41 Гадалин Денис Владимирович лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
42 Галактионов Владимир Михайлович редактор газеты "Молодой учитель"
43 Ганзюк Дмитрий Леонидович Ведущий инженер организационно-хозяйственного отдела
44 Гиндина Эвелина Георгиевна заместитель директора педагогического "Кванториума" им В.Ф. Волкодавова
45 Головачева Алина Владимировна специалист по учебно- методической работе управления образовательных программ
46 Горожанкина Наталья Андреевна помощник проректора по социальной работе и молодежной политике
47 Григорьева Ирина Михайловна лаборант научно-исследовательской археологической лаборатории, лаборант отдела научных исследований и грантов НИР-19-2024, «Система жизнеобеспечения населения лесостепного и степного Волго-Уралья в эпоху энеолита-средневековья (по археозоологическим данн
48 Григорьева Софья Александровна лаборант 0,5 кафедры химии, географии и методики их преподавания
49 Давыдова Екатерина Сергеевна лаборант отдела научных исследований и грантов НИР 09-2022, 0,5 ставки по совместительству, учитель СОШ пос. Октябрьский
50 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
51 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
52 Демидова Зарина Нарзуллоевна инспектор по кадрам отдела кадров студентов учебно-методического управления
53 Демьянов Валерий Анатольевич сторож спортивно - оздоровительного лагеря "Юность"
54 Дмитриенко Олеся Валерьевна заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе
55 Додонова Галина Александровна специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
56 Долгова Людмила Петровна комендант организационно-хозяйственного отдела
57 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист планово-финансового отдела
58 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
59 Елисеева Ксения Ивановна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
60 Емельянова Гузель Рафаэльевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
61 Ермакова Елена Александровна переводчик II категории международного отдела
62 Ефимова Ирина Петровна инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
63 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
64 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
65 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
66 Железина Арина Сергеевна документовед 0.5 ставки отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе
67 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
68 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
69 Журжа Никита Алексеевич техник-программист отдела программно-технического обеспечения управления информатизации 0,5 ставки
70 Жучкина Наталья Александровна и.о.заместитель начальника планово-финансового отдела
71 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
72 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
73 Зарипова Екатерина Александровна секретарь-машинистка факультета начального образования
74 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
75 Захарченко Мария Викторовна концертмейстер факультета культуры и искусства
76 Зыкова Анастасия Сергеевна преподаватель Самарского государственного колледжа, секретарь-машинистка (0,5 ставки по совместительству факультета математики, физики и информатики
77 Ибрагимова Гулюся Рифатовна секретарь-машинистка приемной комиссии
78 Ибрагимова Эльфия Каюмовна бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей
79 Иванов Александр Владимирович специалист по работе с молодежью (0,5 ставки) отдела по воспитательной работе
80 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования; концертмейстер по классу вокала (0,5 ставки по совместительству) кафедры музыкального образования
81 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций
82 Илюшина Елена Евгеньевна секретарь-маинистка приемной комиссии
83 Иордан Юлия Геннадьевна администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
84 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
85 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
86 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
87 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
88 Казаков Илья Дмитриевич начальник управления по воспитательной и социальной работе
89 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
90 Караваев Евгений Николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
91 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории организационно-хозяйственного отдела
92 Качанова Ирина Сергеевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
93 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
94 Килина Алёна Александровна специалист по учебно- методической работе учебно-методического управления
95 Кириллова Евгения Дмитриевна юрисконсульт юридического отдела
96 Киселева Варвара Андреевна библиотекарь библиотеки
97 Кистанов Андрей Викторович инженер отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
98 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
99 Коваленко Константин Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
100 Козлова Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
101 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин управления дополнительного образования и профориентации
102 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории зоологического музея им.Флорова
103 Колычева Любовь Александровна кастелянша службы студенческих общежитий
104 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
105 Коннова Лидия Николаевна лаборант 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения
106 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
107 Копыл Алла Петровна специалист 0,5 ставки по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения
108 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания, 0,5 ставки
109 Королёва Анастасия Сергеевна специалист по закупкам контрактной службы
110 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и методики обучения
111 Кропотова Нина Алексеевна лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания 0,5 ставки
112 Кудашов Александр Сергеевич Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/
113 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
114 Кузнецова Светлана Вячеславовна Специалист по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения
115 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
116 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
117 Куркин Константин Александрович инженер I категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
118 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
119 Кутузова Елена Валентиновна лаборант 0,5 ставки кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
120 Лазарев Дмитрий Евгеньевич заместитель начальника отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
121 Лапина Альфия Салиховна психолог психологической службы управления по воспитательной и социальной работе
122 Лапина Мария Николаевна лаборант 0,5 ставки педагогического технопарка "Кванториум им В.Ф. Волкодавова"
123 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
124 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
125 Лебедева Ольга Анатольевна Документовед международного отдела
126 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
127 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
128 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики
129 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
130 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
131 Ломакина Ирина Владимировна библиотекарь I категории
132 Макарова Наталья Вячеславовна начальник отдела по социальной работе УВСР
133 Малхасян Карина Вардановна лаборант, 0,5 ставки кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
134 Маринченко Инна Николаевна заместитель директора Музыкальной школы искусств №6, концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
135 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
136 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
137 Мельников Артём Игоревич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
138 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
139 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по работе с молодёжью Отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
140 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
141 Мирскова Наталья Геннадьевна Специалист по учебно-методической работе Лицея
142 Митроусов Константин Александрович делопроизводитель 0,5 ставки отдела по воспитательной работе
143 Монахов Михаил Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
144 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист I категории отдела информационных систем управления информатизации
145 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории, 0,5 ставки отдела научных исследований и грантов
146 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
147 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
148 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель II категории спортивного клуба
149 Никитин Николай Александрович заместитель начальника отдела научных исследований и грантов;
150 Никитина Мария Олеговна секретарь ректора
151 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета управления,экономики и сервиса
152 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея им. В.Ф. Флорова
153 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера по налогам
154 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
155 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант факультета физической культуры и спорта
156 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
157 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
158 Пантелеев Петр Владимирович техник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник", 0,5 ставки по совместительству
159 Пантелееева Татьяна Юрьевна Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/
160 Панюшева Ирина Владимировна заместитель директора лицея
161 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож Агробиостации
162 Перетолчин Евгений Анатольевич менеджер информационных ресурсов управления дополнительного образования и профориентации
163 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, старший преподаватель кафедры всеобщей истории, права и МО (0,5 ставки по сов-ву)
164 Перфилова Светлана Николаевна специалист по социальной работе с молодежью отдела по социальной работе управления по воспитательной и социальной работе
165 Пескова Татьяна Александровна заместитель начальника управления дополнительного образования и профориентации
166 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
167 Пилипук Антонина Васильевна комендант организационно-хозяйственного отдела
168 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории 0,25 ставки факультета физической культуры и спорта
169 Пищуркова Ольга Сергеевна секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса
170 Плотникова Марина Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования
171 Подопригора Иван Александрович помощник проректора по административно-хозяйственной работе
172 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
173 Покидова Наталья Владимировна лаборант 0,5 ставки исторического факультета
174 Полазина Елена Александровна администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
175 Попова Жанна Юрьевна ведущий библиотекарь библиотеки
176 Попова Светлана Владимировна специалист I категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
177 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
178 Пыряев Валерий Юрьевич техник отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
179 Редникина Галина Александровна лаборант 0,5 кафедры химии, географии и методики их преподавания
180 Роговой Алексей Сергеевич специалист по учебно-методической работе кафедры философии, истории и теории мировой культуры и искусства , лаборант 0,5 ставки по совместительсту
181 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
182 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов, 0,5 ставки; старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов НИР-19-2024, «Система жизнеобеспечения населения лесостепного и степного Волго-Уралья в эпоху энеолита-средневеко
183 Ростова Анастасия Владиславовна специалист по учебно-методической работе педагогического технопарка "Кванториум им. В.Ф.Волкодавова"
184 Ростовцева Анна Георгиевна паспортист службы студенческих общежитий
185 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
186 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
187 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник организационно-хозяйственного отдела
188 Салямина Татьяна Витальевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
189 Сапрыкина Наталья Вячеславовна помощник проректора по дополнительному образованию, профориентационной работе и связям с общественностью
190 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
191 Селифонтова Дарья Юрьевна секретарь отдела научных исследований и грантов; лаборант НИР 17-2024 "Образ Палестины в периодической печати США 1918-1948гг.", 0,1 ставка по совместительству
192 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
193 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
194 Сироткина Оксана Павловна начальник службы студенческих общежитий
195 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-образовательных программ
196 Соколов Александр Владимирович настройщик музыкальных инструментов кафедры фортепиано и музыковедения Самарского государственного института культуры,настройщик пианино и роялей, 0,5 ставки по совместительству
197 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
198 Спиридонова Ольга Витальевна администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
199 Степанова Лариса Анатольевна ведущий библиотекарь библиотеки
200 Стешина Ирина Владимировна главный бухгалтер
201 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
202 Стогова Галина Анатольевна комендант организационно-хозяйственного отдела
203 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
204 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
205 Сухаренко Данил Владимирович учитель информатики Самарского регионального центра одаренных детей, специалист по учебно-методической работе технопарка универсальных педагогических компетенций, 0,25 ставки по совместительству
206 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
207 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
208 Телегина Анна Вячеславовна специалист II категории по охране труда службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
209 Тихонова Лидия Ивановна комендант организационно-хозяйственного отдела
210 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
211 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
212 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
213 Трифонова Лилия Владимировна специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования
214 Трофимов Антон Геннадевич специалист блока проектно-изыскательских работ Самарского научно-исследовательского и проектного института нефтедобычи, лаборант 0,4 ставки (по совместительству) НИР 16-2023 « Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего По
215 Турапина Наталья Викторовна экономист I категории ПФО
216 Тюхтеева Анна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
217 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер управления по дополнительному образованию и профориентации
218 Урумбаев Алишер Кушакович слесарь-сантехник 0.5 ставки по совместительству организационно-хозяйственного отдела
219 Усманова Камилла Руслановна документовед 0.5 ставки отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе
220 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры теоретических основ и методики физического воспитания
221 Уфимцев Алексей Николаевич начальник отдела информационных систем управления информатизации
222 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
223 Фаттахов Рустам Салихович специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова
224 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
225 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
226 Хорошева Татьяна Михайловна комендант организационно-хозяйственного отдела
227 Чапланов Иван Сергеевич техник-программист отдела информационных систем управления информатизации
228 Чекурова Варвара Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
229 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
230 Черных Дарья Александровна лаборант отдела электронного обучения
231 Чуркин Артём Вадимович преподаватель специальных дисциплин Самарского художественного училища имени К.С.Петрова-Водкина, лаборант факультета культуры и искусства, 0,5 ставки по совместительству
232 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
233 Шабаева Луиза Харисовна Кассир Отдела расчетов со студентами и кассовых операций
234 Шадымова Алина Олеговна лаборант 0,5 ставки педагогического технопарка "Кванториум им В.Ф. Волкодавова"
235 Шакурова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
236 Шалапинин Антон Александрович старший научный сотрудник в ООО "Метрикум; старший научный сотрудник 0,4 ставки по совместительству НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья", научный сотрудник, 0.1 ставка по совместительству,
237 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
238 Шаталова Лилия Петровна Ведущий библиотекарь библиотеки
239 Шемёлкин Владислав Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
240 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории Кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
241 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
242 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
243 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
244 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе II категории управления образовательных программ