• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук) +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
2 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии по совместительству, ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
3 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
4 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
5 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе +7 (846) 207-43-06 rectorat@sgspu.ru
6 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике + 7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Акопьян Виктор Альбертович Министр образования и науки Самарской области Кандидат педагогических наук Доцент
2 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
3 Бездухов Владимир Петрович профессор кафедры педагогики и психологии (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
4 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе Без ученой степени Без ученого звания
5 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без ученого звания
6 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры иностранных языков по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
7 Буковцова Нина Ивановна декан факультета психологии и специального образования (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
8 Буранок Олег Михайлович Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
9 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
10 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой иностранных языков (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
11 Воеводина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой (кандидат наук, доцент) физического воспитания и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
12 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
13 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
14 Грабоздин Юрий Павлович заведующий кафедрой экономики и экономической безопасности (кандидат наук) Кандидат экономических наук Доцент
15 Добудько Татьяна Валерьяновна Заведующий кафедрой информатики, прикладной математики и методики их преподавания (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
16 Иванов Дмитрий Викторович начальник научно-исследовательской части (кандидат наук), доцент 0,5 ставки кафедры педагогики и психологии Кандидат психологических наук Доцент
17 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
18 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без ученого звания
19 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
20 Колышева Татьяна Александровна профессор (0,75 ставки) кафедры музыкального образования (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
21 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук) Кандидат исторических наук Доцент
22 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
23 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
24 Майорова Наталья Валерьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) теоретических основ и методики физического воспитания; Кандидат педагогических наук Доцент
25 Макеева Елена Юрьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) английской филологии и межкультурной коммуникации Кандидат филологических наук Доцент
26 Малкин Станислав Геннадьевич заведующий кафедрой (доктор наук) всеобщей истории, права и методики обучения, ВНС НИЧ 0.25 ставки (по совместительству) Доктор исторических наук Доцент
27 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Профессор
28 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) Доктор исторических наук Профессор
29 Носова Тамара Михайловна профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор педагогических наук Профессор
30 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
31 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
32 Попов Юрий Михайлович Доктор биологических наук Доцент
33 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, Доктор исторических наук Профессор
34 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и социальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
35 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате Без ученой степени Без ученого звания
36 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкального образования Доктор педагогических наук Профессор
37 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки по совместительству Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор
38 Хохлов Александр Александрович Доктор исторических наук Доцент
39 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
40 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
41 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
42 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии по совместительству, ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
43 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 44.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 44.03.05 Экономика и Иностранный язык (английский) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
6 37.06.01 Педагогическая психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
7 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
8 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
9 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (музыка) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
10 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
11 45.06.01 Русская литература Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
12 45.06.01 Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
13 45.06.01 Русский язык Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
14 45.06.01 Германские языки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
15 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
16 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
17 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
18 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
19 46.06.01 Этнография, этнология и антропология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
20 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (экология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
21 не предусмотрен Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 2

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абрамова Наталья Владимировна Заместитель директора МБОУ "Школа № 16"
2 Агапова Марина Викторовна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 3
3 Акимова Марина Анатольевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
4 Алькина Светлана Викторовна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
5 Андреева Людмила Васильевна Преподаватель Самарского областного училища культуры и искусства
6 Антонова Валентина Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
7 Аншаков Юрий Петрович Ведущий научный сотрудник СамНЦ РАН

История Российской империи

8 Апухтина Юлия Владимировна Начальник отдела рекламы и коммуникаций ООО " Инвертрон"
9 Архангельская Ирина Владимировна ГБУ ДПО СО "Центр специального образования, директор
10 Бабаев Алишер Багандикович Дирижер высшей категории творческого цеха-оркестр ГБУК "САТОБ"

Оркестр русских народных инструментов

11 Баженова Елена Менделевна Учитель биологии школы № 102

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

12 Баринова Елена Борисовна СНС института этнологии и антропологии

Рецензирование выпускных квалификационных работ

13 Бедрицкая Елена Николаевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
14 Беленов Валерий Николаевич Инструктор-методист Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд
15 Бельцер Александр Анатольевич Доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Самарского университета
16 Береславсая Елена Сергеевна Учитель - логопед Школы МОУ СОШ № 39
17 Богатов Виктор Владимирович Тренер Самарской Региональной Общественной Организации "Федерация Керлинга Самарской области"
18 Богданов Владимир Михайлович Заведующий кафедрой физвоспитания Самарского университетата

Председатель ГЭК

19 Богуш Вера Константиновна Тренер отдела спортивной работы ГАУ СО "ЦСПССКСО"
20 Бондарев Валерий Григорьевич Артист- вокалист Самарского Академического театра оперы и балета

Класс сольного пения, Практикум в области исполнительской деятельности, ДВ Сольное музыкальное исполнительство

21 Бородин Алексей Викторович Адвокат Самарской областной коллегии адвокатов
22 Бочкарев Павел Анатольевич Генеральный директор АНО "МКЦ "Русская Провинция"
23 Бурмистрова Оксана Викторовна МБОУ Школы "Кадет" № 95 директор

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

24 Вдовина Ксения Викторовна Учитель информатики и математики средней общеобразовательной школы пос. Кинельский
25 Верекина Елена Николаевна Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 334"
26 Вильданова Лейла Узбековна Учитель английского языка МБОУ "Школа" № 42

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

27 Вишневская Наталья Михайловна Заместитель директора по дошкольному образованию МБОУ Школа № 176
28 Вишнякова Анна Андреевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
29 Водоватова Татьяна Евгеньевна Заведующий кафедрой германских языков АНО ВО Университет "МИР"

Председатель ГЭК

30 Волохова Татьяна Владимировна Директор МБОУ Школы № 144
31 Воробьева Татьяна Ивановна Учитель -логопед ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
32 Вохмянина Александра Леонидовна ООО "УРАРТУ", специалист по развитию международных связей
33 Габдрахманов Салават Ахметявдатович директор МОУСО "Школа № 141
34 Герасимова Зинаида Петровна ГКУ СО "КПСОН Самарского округа", заместитель директора
35 Герасимова Мария Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
36 Голубков Сергей Алексеевич Профессор кафедры русской, зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
37 Горбатов Сергей Васильевич Заведующий кафедрой "Цифровые технологии в образовании" ФГБОУ ВО "Самарский государственный университет путей сообщения"
38 Гордеева Наталья Евгеньевна Преподаватель специальных дисциплин высшей категории Самарского хореографического училища (колледж)
39 Григорова Елена Сергеевна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 4
40 Гусейнова Вера Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
41 Давыденко Светлана Вячеславовна ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР
42 Данилова Маргарита Викторовна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия №2"
43 Дикарева Ирина Геннадьевна Учитель МБОУ Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов
44 Дмитриев Владимир Михайлович Старший тренер спортивно-методического отдела ГАУ СШОР № 6

Иновационные технологии в сфере физической культуры и спорта

45 Доброзракова Галина Александровна ФГБОУ ВО ПГУТИ профессор кафедры Связей с общественностью
46 Добронравова Елизавета Олеговна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, заведующий сектором в секторе PR - сопровождения
47 Добудько Екатерина Семеновна Учитель информатики в МБОУ "Школа №149"
48 Дрожджа Наталья Борисовна Сотрудник МБОУ "Школа № 73"
49 Дубман Эдуард Лейбович Профессор кафедры российской истории СГУ

Председатель ГЭК

50 Дукарец Ольга Ивановна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
51 Елин Никита Дмитриевич заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 90" городского округа Самара
52 Ерофеева Ольга Юрьевна Заведующий кафедрой социально-гуманитарного образования ГАУ ДПО СО ИРО

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

53 Жесткова Марина Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов
54 Зайцев Владимир Владимирович Учитель биологии МБОУ Лицей "Созвездие"
55 Замулина Лариса Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф."
56 Захарова Ольга Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
57 Зацепина Нинель Ансаровна Заместитель директора по начальной школе в МБОУ Школе № 35
58 Зубов Сергей Эдгарович ВНС Самарского университета
59 Ильина Галина Алексеевна Директор МБУ ДО ДШИ № 4 г.о.Самара

Председатель ГЭК

60 Ишаева Лариса Николаевна Заведующий МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
61 Казанцева Мария Юрьевна Преподаватель Самарского колледжа строительства и предпринимательства

География, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

62 Калугин Александр Викторович Региональный менеджер ООО "Афина Поволжье"
63 Капцов Александр Васильевич Руководитель научно-исследовательского центра Управления научных исследований и разработок СФМГПУ
64 Каргин Сергей Константинович Директор Спортивной школы олимпийского резерва № 6

Физическая культура

65 Каррамова Татьяна Александровна Директор АНО "Содружество актеров и режиссеров"УМЕСТНЫЙ ТЕАТР"
66 Кашаева Ирина Вячеславовна учитель биологии и химии школы № 134
67 Кистенева Инесса Викторовна ГОБОУ Самарской области средняя школа с.Красноармейское муниципального района, учитель немецкого языка
68 Козлова Кристина Владимировна Учитель иностранных языков МБОУ "Школа № 144 имени маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова"
69 Колесников Сергей Николаевич Директор МБОУ "Гимназия №2
70 Кондольская Ирина Юрьевна Директор ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Шаталова

Председатель ГЭК

71 Конев Вадим Владимирович преподаватель МБОУДО "ДХШ"
72 Конева Елена Николаевна Заместитель директора по учебной части МБОУ "ДХШ"
73 Корженкова Ирина Сергеевна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов"
74 Кошкин Аклександр Валерьевич Главный консультант управления региональной информатизации Департамента информационных технологий и связи Самарской области
75 Красавина Мария Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
76 Краснова Светлана Геннадьевна Заведующая МБДОУ "Детский сад № 178"
77 Кудряшова Екатерина Максимовна ГАОУ Самарской области "Самарский лицей информационных технологий, учитель информатики
78 Кузнецов Дмитрий Владимирович Главный консультант управления информационной безопасности Департамента информационных технологий и связи Самарской области
79 Кузнецова Людмила Валентиновна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, главный научный сотрудник в отделе археологии
80 Кузьминова Татьяна Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
81 Кумашова Анна Ивановна Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Школы № 25
82 Куриленко Людмила Васильевна Заведующий кафедрой теории и технологии социальной работы СНИУ

Председатель ГЭК

83 Куцева Елена Викторовна ГБУК "САТОБ", начальник отдела продаж
84 Лазарева Ксения Николаевна Учитель физической культуры МБОУ "Самарский спортивный лицей"
85 Ланге Константин Петрович Главный редактор газеты " Самарское обозрение"
86 Левина Елена Анатольевна Психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России
87 Липенская Ирина Александровна Министерство образования и науки Самарской области, ГЮНОУ Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей, директор

Председатель ГЭК

88 Лисова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России
89 Ломоносова Татьяна Николаевна Учитель- логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
90 Лопухова Юлия Викторовна Заведующий кафедрой лингвистики, межкультурной коммуникации и русского языка как иностранного САМГТУ

ПредседательГЭК

91 Лукава Елена Михайловна Самарская городская общественная организация детей-инвалидов инвалидов с детства «Парус надежды»
92 Мазеев Павел Евгеньевич Руководитель управления бюджетного планирования и финансов департамента финансового планирования и кадрового обеспечения в министерстве лесного хозяйства
93 Макаров Сергей Иванович Заведующий кафедрой высшей математики и ЭВМ СГЭУ директор ГАУ СО "ЦСПССКСО"

Председатель ГЭК

94 Макурина Ольга Николаевна Профессор кафедры биохимии, биотехнологии и биоинженерии Самарского университета

Председатель ГЭК

95 Мартьянова Ирина Евгеньевна Заведующий ДОУ № 56

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

96 Медведев Василий Владимирович Заместитель директора по УВРМБОУ Школы № 92
97 Межова Наталья Владимировна Директор Школы-интернат № 71

Председатель ГЭК

98 Мельников Иван Иванович Председатель регионального отделения ВТОО "Союз художников"

Защита ВКР

99 Мельникова Ирина Валерьевна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
100 Милькина Людмила Алексеевна Директор ГБОУ школы- интернат № 4
101 Мичурина Наталья Викторовна Учитель МБОУ "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

102 Моргунова Екатерина Владимировна Учитель МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
103 Мустафина Татьяна Юрьевна Учитель-дефектолог МБОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
104 Назарова Ирина Сергеевна Самарский областнй историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина,заведующий отделом в отделе энтографии
105 Наянова Марина Венедиктовна Ректор СГОА (Наяновой)

Председатель ГЭК,

106 Никитенкова Наталья Александровна МБОУ "Школа № 94" имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф г.о.Самара, учитель английского языка

ГАИ, Курсовые работы (присутствие на защите)

107 Новокрещенова Наталья Валериевна Учитель английского языка МБОУ "Школа №81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н."
108 Облов Андрей Александрович индивидуальный предприниматель
109 Оглоблина Ирина Дмитриевна МБУ ДО "ДШИ № 6", педагог дополнительного образования

ДВ Сольное музыкальное исполнительство, Класс сольного пения

110 Огородников Станислав Леонидович ООО "ССК "Газрегион" Управления регионального строительства линейных сооружений в Амурской области главный специалист по охране окружающей среды

Экологическое право, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

111 Опарина Ксения Сергеевна ФГБОУ ВО "СамГТУ", доцент кафедры педагогики, межкультурной коммуникации и русского как иностранного

практический курс второго иностранного языка (немецкий)

112 Орел Ольга Борисовна ГТРК "Самара", шеф-редактор
113 Островская Ольга Ивановна Частный лицей № 1"Спутник", преподаватель хореографии
114 Пархоменко Дмитрий Валерьевич Шеф-редактор государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная и радиовещательная компания "ГТРК " Самара"

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

115 Пахомов Алексей Александрович Учитель географии ГБОУ СОШ № 2

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

116 Пахомова Мариам Рубеновна Учитель английского языка гимназии № 1 имени Н.И. Ферапонтова г. Новокуйбышевска

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

117 Перепелкин Михаил Анатольевич Профессор кафедры теории русской литературы госуниверситета

Председатель ГЭК

118 Петрова Лариса Петровна Директор Цетра диагностики и консультирования Самарской области

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

119 Пешков Максим Брониславович Преподаватель ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова"

Класс основного музыкального инструмента

120 Пиваева Наталья Владимировна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
121 Плотникова Анна Леонидовна Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, доцент кафедры педагогики и психологии
122 Поваляев Василий Александрович
123 Погорелова Наталья Петровна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
124 Подкопаева Татьяна Евгеньевна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
125 Полякова Жанна Николаевна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
126 Полякова Светлана Вячеславовна ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР
127 Попова Ирина Васильевна Заместитель директора МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
128 Правдин Дмитрий Владимирович Директор детской юношеской спортивной школы № 7
129 Прокаева Александра Олеговна Учитель иностранных языков (английского и французского) МБОУ Школы № 144
130 Прохорова Елена Викторовна Руководитель направления языковой подготовки ООО "Окей"
131 Прохорова Наталья Владимировна Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны природы Самарского университета

ДВ Устный перевод первого иностранного языка, Информационные технологии в лингвистике,

132 Прудникова Виктория Аркадьевна Директор Приволжского филиала ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

Председатель ГЭК

133 Пятачкова Анастасия Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 90"
134 Радаева Людмила Михайловна Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 300"
135 Рогов Станислав Александрович Руководитель управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды
136 Ромашкина Юлия Геннадьевна Директор ГБУ ДО СО ОДЮЦРФКС

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

137 Рыжова Надежда Павловна Доцент Волжского государственного университета водного транспорта
138 Сабина Светлана Васильевна Методист МБУ ДО "Детская школа искусств № 11"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

139 Салеева Светлана Валерьевна Заместитель заведующего МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
140 Самойлова Виктория Юрьевна ГБОУ Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук"), учитель физики
141 Самсонова Татьяна Александровна Зам.директора по УМР Дворца детского и юношесгого творчества
142 Сапова Ольга Александровна Начальник отдела международных проектов управления по международному сотрудничеству
143 Свечникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
144 Свешникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
145 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"
146 Семянникова Ирина Михайловна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка

ДВ Интенсивное чтение, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

147 Сергеева Елена Николаевна Доцент кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
148 Сергеева Инна Сергеевна ОО "Детско-юношеский клуб аэробики "Самара", инструктор
149 Сидорова Наталия Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Школа № 176

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

150 Симонова Татьяна Ивановна Директор Лицея философии планетарного гуманизма
151 Синицкая Анна Владимировна Доцент кафедры повышения квалификаций СИПКРО

Современное состояние литературного образования, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

152 Скворцова Елена Николаевна Учитель музыки МБОУ Школы № 132
153 Скорынин Сергей Леонидович Консультант аналитического управления департамента внутренней политики Самарской области
154 Солдатова Ольга Николаевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"

Учебная практика, рецензирование ВКР, История народонаселения, Социальная история России 18-20 веков

155 Соловей Елена Юрьевна АНОДПО "Институт образовательных технологий", директор
156 Стариков Александр Павлович Директор школы- интерната для глухих детей с классами слабослышащих
157 Степанова Елена Степановна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 2"
158 Степанова Оксана Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
159 Сторчевая Полина Владимировна Учитель-дефектолог ГСОУ - Школа-интернат № 117
160 Сурьянинова Оксана Сергеевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
161 Сухаренко Данил Владимирович Учитель информатики Самарского регионального центра для одаренных детей
162 Сысоева Лариса Евгеньевна Учитель иностранных языков МБОУ Школа № 144
163 Сычева Любовь Николаевна Заместитель руководителя МБУ ДО "ДЮСШ №18"
164 Татаровский Юрий Алексеевич Индивидуальный предприниматель
165 Трофимова Анастасия Владимировна Заместитель директора по УР Православная классическая гимназия

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

166 Трушникова Светлана Анатольевна МБОУ "Школа № 12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова,заместитель директора по УВР
167 Туманова Марина Александровна Заместитель директора МБОУ "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева
168 Уварова Ирина Федоровна учитель ГБОУ школа- интернат № 4
169 Усатова Ирина Алексеевна Начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды
170 Ушенина Наталия Михайловна учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
171 Федина Оксана Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа №89 имени В.И.Исакова"
172 Федорова Ирина Анатольевна Директор по работе с персоналом ООО "МТЛ-Отель"

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

173 Фечина Арина Михайловна Директор АНО Культурный центр " Лука"

Журналистское мастерство

174 Фионина Людмила Евгеньевна Учитель информатики ГБОУ СО "Гимназия № 1"
175 Фоменко Артем Валерьевич Финансовый директор ООО "ЦРТ-Поволжье"

Председатель ГЭК

176 Фурсова Лариса Николаевна Директор Самарского спортивного лицея

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

177 Халиков Магомед Магомедович СГУПС, заведующий кафедрой "Лингвистика"

Председатель ГЭК

178 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент кафедры иностранных языков СамГТУ
179 Целёра Олег Сергеевич Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
180 Чаплыгина Вера Викторовна МБОУ "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель начальных классов
181 Чупин Владимир Николаевич Автономная некомерческая организация "Центр незавизимой оценки качества образования", директор

Председатель ГЭК

182 Шабаев Сергей Фяритович Директор учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
183 Шабаева Валентина Валерьевна заведующий МБОУ д/с № 334 г.Самара

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

184 Шабунина Ольга Петровна Учитель биологии МБОУ Школы № 25
185 Шах Елена Викторовна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка
186 Шипулина Ирина Владимировна Учитель английского языка Школа "Дневной пансион-84"
187 Шишова Надежда Николаевна Директор ЧОУ ДПО "ЛК "Я-Полиглот"
188 Юсупова Ольга Викторовна Проректор по УР Самарского государственного технического университета

Председатель ГЭК

189 Ямбикова Наталья Владимиовна Учитель-дефектолог "Детского сада компенсирующего вида" № 5

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

190 Ясюк Валентин Петрович Заведующий эколого-развивающего отдела Цетра дополнтельного образования детей "Искра"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Андреев Михаил Владимирович педагог дополнительного образования детской школы искусств №4, концертмейстер факультета культуры и искусства 0,5 ставки по совместительству
2 Лисова Елена Викторовна психолог 0,5 ставки психологической службы управления по воспитательной и социальной работе
3 Маринченко Инна Николаевна заместитель директора Музыкальной школы искусств №6, концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
4 Шемёлкин Владислав Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
5 Cкурышева Диана Алексеевна лаборант 0,5 ставки кафедры литературы, журналистики и методики обучения
6 Агафонцев Максим Сергеевич специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР
7 Ананьева Марина Анатольевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
8 Андреева Лариса Алексеевна специалист по учебно-методической работе, 0,5 ставки кафедры литературы, журналистики и методики обучения
9 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
10 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
11 Антипов Виталий Васильевич лаборант кафедры химии, географии МП
12 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
13 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе , учебно-методического управления
14 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
15 Архангельский Данила Анатольевич юрисконсульт юридического отдела
16 Асеева Ольга Олеговна концертмейстер детской музыкальной хоровой школы № 1, концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
17 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
18 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
19 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
20 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
21 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов II категории зоомузея
22 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры психологии и социальной педагогики
23 Белько Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе центра довузовской подготовки
24 Беляева Анна Николаевна комендант организационно-хозяйственного отдела
25 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
26 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
27 Бирюлин Владимир Андреевич инженер по научно-технической информации II категории отдела по научным исследованиям и грантам; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
28 Бирюлина Евгения Владимировна библиотекарь
29 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
30 Бирюлина Татьяна Николаевна делопроизводитель общего отдела
31 Богданова Марина Николаевна Начальник отдела расчетов со студентами и кассовых операций
32 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
33 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
34 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
35 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
36 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
37 Вавилова Наталья Алексеевна лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
38 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе II категории отдела аспирантуры и докторантуры
39 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
40 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
41 Вещина Евгения Юрьевна редактор I категории редакционно-издательского отдела
42 Водякова Анастасия Олеговна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
43 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
44 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры физического воспитания и спорта
45 Вяхирева Ольга Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
46 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
47 Гадалин Денис Владимирович лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
48 Галактионов Владимир МИхайлович редактор газеты "Молодой учитель"
49 Гиндина Эвелина Георгиевна заместитель директора педагогического "Кванториума" им В.Ф. Волкодавова
50 Гладышева Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
51 Гончаров Александр Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
52 Городниченко Елена Ивановна администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
53 Горожанкина Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
54 Григорьева Ирина Михайловна лаборант археологической лаборатории
55 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
56 Гусарова Ангелина Юрьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
57 Давыдова Екатерина Сергеевна учитель ГБОУ СОШ пос. Октябрьск, Лаборант, 1 НИР-09-2022 "Эпохальная трансформация культурно и физического облика населения юга Среднего Поволжья и Приуралья в период неолит--ранний железный век по источникам археологии, антропологии, генетики", 05 ста
58 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
59 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
60 Демьянов Валерий Анатольевич сторож спортивно - оздоровительного лагеря "Юность"
61 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
62 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР II категории кафедры отечественной истории и археологии, младший научный сотрудник 0.5 ставки по совместительству
63 Додонова Галина Александровна специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания, ассистент 0,5 ставки по совместительству кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
64 Долгова Людмила Петровна комендант организационно-хозяйственного отдела
65 Донец Евгений Петрович лаборант зоологического музея им. Д.Н.Флорова
66 Дуцева Дарья Юрьевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого образования
67 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
68 Елисеева Ксения Ивановна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
69 Емельянова Гузель Рафаэльевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
70 Ермаков Владислав Олегович специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
71 Ермакова Елена Александровна переводчик международного отдела
72 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
73 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
74 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
75 Жижин Дмитрий Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
76 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
77 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории редакционно-издательского отдела
78 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
79 Жучкина Наталья Александровна и.о.заместитель начальника планово-финансового отдела
80 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
81 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
82 Зарипова Екатерина Александровна секретарь-машинистка факультета начального образования
83 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
84 Захарченко Мария Викторовна концертмейстер факультета культуры и искусства
85 Зуев Максим Владимирович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
86 Зыкова Анастасия Сергеевна секретарь-машинистка факультета математики, физики и информатики
87 Ибрагимова Гулюся Рифатовна секретарь-машинистка приемной комиссии
88 Ибрагимова Эльфия Каюмовна бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей
89 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель управления по воспитательной и социальной работе
90 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования, 0,5 ставки концертмейстера по классу вокала кафедры музыкального образования
91 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций
92 Иванова Полина Сергеевна помощник проректора по учебно-методической работе и качеству образования
93 Ильдюхин Иван Николаевич дворник организационно-хозяйственного отдела
94 Ильясова Эльвина Ришатовна учитель математики ЧОУ "Ор Авнера", специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР 0.5 ставки по совместительству й
95 Индрякова Ольга Семеновна комендант организационно-хозяйственного отдела
96 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
97 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
98 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
99 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
100 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
101 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
102 Караваев Евгений Николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
103 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории организационно-хозяйственного отдела
104 Каткова Ольга Владимировна секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса
105 Качанова Ирина Сергеевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
106 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
107 Каштанова Екатерина Николаевна специалист по УМР учебно-методического управления
108 Келлер Сергей Александрович лаборант 0,5 ставки педагогического технопарка "Кванториум им В.Ф. Волкодавова"
109 Киселева Варвара Андреевна библиотекарь библиотеки
110 Кистанов Андрей Викторович техник-программист отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
111 Клековкин Артем Геннадьевич научный сотрудник научно-производственного центра "Бифас", научный сотрудник археологической лаборатории 0,1 ставка по совместительству
112 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
113 Коваленко Константин Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
114 Козлова Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
115 Кокорин Григорий Минеевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
116 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
117 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
118 Колычева Любовь Александровна кастелянша службы студенческих общежитий
119 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
120 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
121 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения
122 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
123 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
124 Кочеткова Ольга Борисовна Уборщик служебных помещений, Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
125 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
126 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
127 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
128 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
129 Куркин Константин Александрович инженер II категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
130 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
131 Кутейников Сергей Игоревич заместитель начальника управления информатизации
132 Лапина Альфия Салиховна педагог-психолог детский сад №358, психолог 0.5 ставки по совм-ву психологическая служба УВСР
133 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
134 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
135 Лебедева Ольга Анатольевна Документовед международного отдела
136 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
137 Леонтьева Галина Николаевна администратор Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
138 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
139 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики
140 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
141 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
142 Ломакина Ирина Владимировна библиотекарь I категории
143 Ляпина Алина Олеговна лаборант 0,5 ставки, Педагогический технопарк «Кванториум» им. В.Ф.Волкодавова
144 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
145 Маслов Николай Викторович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
146 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
147 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
148 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
149 Машаров Алексей Викторович дворник организационно-хозяйственного отдела
150 Мельников Артём Игоревич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела по совместительству
151 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов учебно-методического управления
152 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
153 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории 0,25 ставки факультета физической культуры и спорта
154 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по работе с молодёжью Отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
155 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
156 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
157 Мирскова Наталья Геннадьевна Специалист по учебно-методической работе Технопарка универсальных педагогических компетенций
158 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
159 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
160 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
161 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
162 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
163 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
164 Никитин Николай Александрович заместитель начальника отдела научных исследований и грантов
165 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
166 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета управления,экономики и сервиса
167 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
168 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея им. В.Ф. Флорова
169 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
170 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера по налогам
171 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
172 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант факультета физической культуры и спорта
173 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
174 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
175 Пантелеев Петр Владимирович аппаратчик химводоочистки "Самарского государственного технического университета" ,техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
176 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож Агробиостации
177 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, старший преподаватель кафедры всеобщей истории, права и МО (0,5 ставки по сов-ву)
178 Перфилова Светлана Николаевна специалист по социальной работе с молодежью отдела по социальной работе управления по воспитательной и социальной работе
179 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
180 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории 0,25 ставки факультета физической культуры и спорта
181 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
182 Плотникова Марина Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования
183 Подолянец Олеся Викторовна юрисконсульт отдела капитального строительства
184 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
185 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории 0,5 ставки кафедры биологии,экологии и МО
186 Покидова Наталья Владимировна секретарь-машинистка исторического факультета 0,5 ставки
187 Попова Елена Николаевна
188 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь I категории
189 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
190 Поясок Галина Егоровна Паспортист Службы студенческих общежитий
191 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
192 Пыряев Валерий Юрьевич техник отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
193 Роговой Алексей Сергеевич специалист по учебно-методической работе кафедры философии, истории и теории мировой культуры и искусства, лаборант 0.5 ставки факультета культуры и искусства по совместительству
194 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
195 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов
196 Ростовцева Анна Георгиевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
197 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
198 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
199 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник организационно-хозяйственного отдела
200 Салямина Татьяна Витальевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
201 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
202 Саркисян Валентина Андреевна юрисконсульт отдела капитального строительства
203 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
204 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
205 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
206 Сергеева Ольга Константиновна начальник управления дополнительного профессионального образования
207 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
208 Сироткина Оксана Павловна начальник службы студенческих общежитий
209 Скачкова Оксана Арнольдовна специалист по учебно-методической работе педагогического технопарка "Кванториум" им.В.Ф. Волкодавова
210 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
211 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
212 Соколов Александр Владимирович настройщик музыкальных инструментов кафедры фортепиано Самарского государственного института культуры, настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования, по совместительству
213 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
214 Сомов Анатолий Владимирович ассистент кафедры отечественной истории и археологии, лаборант НИЧ по совместительству 0,5 ставки
215 Спиридонова Ольга Витальевна администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
216 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
217 Степанова Лариса Анатольевна ведущий библиотекарь библиотеки
218 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера по бюджетному учету
219 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
220 Стогова Галина Анатольевна комендант организационно-хозяйственного отдела
221 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
222 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
223 Сухова Александра Сергеевна инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
224 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
225 Сухорукова Арина Андреевна секретарь отдела научных исследований и грантов
226 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
227 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
228 Тимченко Андрей Вячеславович техник отдела программно-технического обеспечения управления информатизации
229 Тихонова Лидия Ивановна комендант организационно-хозяйственного отдела
230 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
231 Токмакова Анастасия Олеговна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
232 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
233 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
234 Трифонова Лилия Владимировна специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования
235 Трофимов Антон Геннадевич специалист блока проектно-изыскательских работСамарского научно-исследовательского и проектного института нефтедобычи, лаборант научной археологической лаборатории 0,1 ставки по совместительству
236 Тулузакова Маргарита Игоревна лаборантНИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
237 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
238 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
239 Тюхтеева Анна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
240 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер отдела рекламы. инвестиций и маркетинга
241 Урумбаев Алишер Кушакович слесарь-сантехник 0.5 ставки по совместительству организационно-хозяйственного отдела
242 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры теоретических основ и методики физического воспитания, старший преподаватель ( без степени) 0,5 ставки по совместительству кафедры теоретических основ и методики физического воспитания
243 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
244 Фаттахов Рустам Салихович специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова
245 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
246 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
247 Хорошева Татьяна Михайловна комендант организационно-хозяйственного отдела
248 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
249 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
250 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
251 Чапланов Иван Сергеевич техник-программист отдела информационных систем управления информатизации
252 Чекурова Варвара Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
253 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
254 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
255 Чуркин Артем Вадимович преподаватель Самарского художественного училища имени К.С.Петрова-Водкина, лаборант факультета культуры и искусства по срвместительству
256 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
257 Шабаева Луиза Харисовна Кассир Отдела расчетов со студентами и кассовых операций
258 Шакурова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
259 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
260 Шаталова Лилия Петровна Ведущий библиотекарь библиотеки
261 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории Кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
262 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
263 Юсупов Хафиз Равилович слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
264 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
265 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
266 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ