• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
2 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии по совместительству, ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
3 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
4 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
5 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе +7 (846) 207-43-06 rectorat@sgspu.ru
6 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике + 7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Акопов Гарник Владимирович заведующий кафедрой общей и социальной психологии (доктор наук) Доктор психологических наук Профессор
2 Акопьян Виктор Альбертович Министр образования и науки Самарской области Кандидат педагогических наук Доцент
3 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
4 Бездухов Владимир Петрович профессор кафедры педагогики и психологии (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
5 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе Без ученой степени Без ученого звания
6 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без ученого звания
7 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры иностранных языков по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
8 Буковцова Нина Ивановна декан факультета психологии и специального образования (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
9 Буранок Олег Михайлович заведующий кафедрой русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы (доктор наук) Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
10 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
11 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой иностранных языков (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
12 Воеводина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой (кандидат наук, доцент) спортивных дисциплин; Кандидат педагогических наук Доцент
13 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
14 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
15 Грабоздин Юрий Павлович заведующий кафедрой экономики и экономической безопасности (кандидат наук) Кандидат экономических наук Доцент
16 Добудько Татьяна Валерьяновна Заведующий кафедрой информатики, прикладной математики и методики их преподавания; профессор (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
17 Иванов Дмитрий Викторович начальник научно-исследовательской части (кандидат наук), доцент 0,5 ставки кафедры педагогики и психологии Кандидат психологических наук Доцент
18 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
19 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без ученого звания
20 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству Кандидат филологических наук Доцент
21 Колышева Татьяна Александровна профессор (0,75 ставки) кафедры музыкального образования (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
22 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук) Кандидат исторических наук Доцент
23 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
24 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
25 Майорова Наталья Валерьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) теоретических основ физического воспитания; Кандидат педагогических наук Доцент
26 Макеева Елена Юрьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) английской филологии и межкультурной коммуникации Кандидат филологических наук Доцент
27 Малкин Станислав Геннадьевич заведующий кафедрой (доктор наук) всеобщей истории, права и методики обучения, ВНС НИЧ 0.25 ставки (по совместительству) Доктор исторических наук Доцент
28 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) Кандидат педагогических наук Профессор
29 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) Доктор исторических наук Профессор
30 Носова Тамара Михайловна профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор педагогических наук Профессор
31 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
32 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
33 Попов Юрий Михайлович профессор (доктор наук) 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор биологических наук Доцент
34 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, Доктор исторических наук Профессор
35 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и специальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
36 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате Без ученой степени Без ученого звания
37 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкального образования Доктор педагогических наук Профессор
38 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки по совместительству Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор
39 Хохлов Александр Александрович профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор исторических наук Доцент
40 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
41 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
42 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
43 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии по совместительству, ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
44 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 43.03.01 Информационный сервис Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 44.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 44.03.05 Экономика и Иностранный язык (английский) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
7 37.06.01 Педагогическая психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
8 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
9 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
10 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (музыка) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
11 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
12 45.06.01 Русская литература Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
13 45.06.01 Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
14 45.06.01 Русский язык Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
15 45.06.01 Германские языки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
16 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
17 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
18 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
19 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
20 46.06.01 Этнография, этнология и антропология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
21 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (экология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
22 не предусмотрен Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 2

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абрамова Наталья Владимировна Заместитель директора МБОУ "Школа № 16"
2 Агапова Марина Викторовна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 3
3 Акимова Марина Анатольевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
4 Алькина Светлана Викторовна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
5 Антонова Валентина Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
6 Аншаков Юрий Петрович Ведущий научный сотрудник СамНЦ РАН

История Российской империи

7 Апухтина Юлия Владимировна Начальник отдела рекламы и коммуникаций ООО " Инвертрон"
8 Бабаев Алишер Багандикович Дирижер высшей категории творческого цеха-оркестр ГБУК "САТОБ"

Оркестр русских народных инструментов

9 Баженова Елена Менделевна Учитель биологии школы № 102

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

10 Баринова Елена Борисовна СНС института этнологии и антропологии

Рецензирование выпускных квалификационных работ

11 Бедрицкая Елена Николаевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
12 Беленов Валерий Николаевич Инструктор-методист Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд
13 Бельцер Александр Анатольевич Доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Самарского университета
14 Береславсая Елена Сергеевна Учитель - логопед Школы МОУ СОШ № 39
15 Богатов Виктор Владимирович Тренер Самарской Региональной Общественной Организации "Федерация Керлинга Самарской области"
16 Богданов Владимир Михайлович Заведующий кафедрой физвоспитания Самарского университетата

Председатель ГЭК

17 Бондарев Валерий Григорьевич Артист- вокалист Самарского Академического театра оперы и балета

Класс сольного пения, Практикум в области исполнительской деятельности, ДВ Сольное музыкальное исполнительство

18 Бородин Алексей Викторович Адвокат Самарской областной коллегии адвокатов
19 Бочкарев Павел Анатольевич Генеральный директор АНО "МКЦ "Русская Провинция"
20 Бурмистрова Оксана Викторовна МБОУ Школы "Кадет" № 95 директор

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

21 Вдовина Ксения Викторовна Учитель информатики и математики средней общеобразовательной школы пос. Кинельский
22 Верекина Елена Николаевна Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 334"
23 Вильданова Лейла Узбековна Учитель английского языка МБОУ "Школа" № 42

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

24 Вишневская Наталья Михайловна Заместитель директора по дошкольному образованию МБОУ Школа № 176
25 Вишнякова Анна Андреевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
26 Водоватова Татьяна Евгеньевна Заведующий кафедрой германских языков АНО ВО Университет "МИР"

Председатель ГЭК

27 Волохова Татьяна Владимировна Директор МБОУ Школы № 144
28 Воробьева Татьяна Ивановна Учитель -логопед ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
29 Вохмянина Александра Леонидовна ООО "УРАРТУ", специалист по развитию международных связей
30 Габдрахманов Салават Ахметявдатович директор МОУСО "Школа № 141
31 Герасимова Зинаида Петровна ГКУ СО "КПСОН Самарского округа", заместитель директора
32 Герасимова Мария Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
33 Голубков Сергей Алексеевич Профессор кафедры русской, зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
34 Григорова Елена Сергеевна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 4
35 Гусейнова Вера Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
36 Давыденко Светлана Вячеславовна ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР
37 Данилова Маргарита Викторовна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия №2"
38 Дикарева Ирина Геннадьевна Учитель МБОУ Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов
39 Доброзракова Галина Александровна ФГБОУ ВО ПГУТИ профессор кафедры Связей с общественностью
40 Добронравова Елизавета Олеговна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, заведующий сектором в секторе PR - сопровождения
41 Добудько Екатерина Семеновна Учитель информатики в МБОУ "Школа №149"
42 Дрожджа Наталья Борисовна Сотрудник МБОУ "Школа № 73"
43 Дубман Эдуард Лейбович Профессор кафедры российской истории СГУ

Председатель ГЭК

44 Дукарец Ольга Ивановна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
45 Елин Никита Дмитриевич заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 90" городского округа Самара
46 Жесткова Марина Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов
47 Замулина Лариса Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф."
48 Захарова Ольга Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
49 Зубов Сергей Эдгарович ВНС Самарского университета
50 Ильина Галина Алексеевна Директор МБУ ДО ДШИ № 4 г.о.Самара

Председатель ГЭК

51 Ишаева Лариса Николаевна Заведующий МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
52 Калугин Александр Викторович Региональный менеджер ООО "Афина Поволжье"
53 Капцов Александр Васильевич Руководитель научно-исследовательского центра Управления научных исследований и разработок СФМГПУ
54 Каргин Сергей Константинович Директор Спортивной школы олимпийского резерва № 6

Физическая культура

55 Каррамова Татьяна Александровна Директор АНО "Содружество актеров и режиссеров"УМЕСТНЫЙ ТЕАТР"
56 Кистенева Инесса Викторовна ГОБОУ Самарской области средняя школа с.Красноармейское муниципального района, учитель немецкого языка
57 Козлова Кристина Владимировна Учитель иностранных языков МБОУ "Школа № 144 имени маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова"
58 Колесников Сергей Николаевич Директор МБОУ "Гимназия №2
59 Кондольская Ирина Юрьевна Директор ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Шаталова

Председатель ГЭК

60 Конев Вадим Владимирович преподаватель МБОУДО "ДХШ"
61 Корженкова Ирина Сергеевна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов"
62 Кошкин Аклександр Валерьевич Главный консультант управления региональной информатизации Департамента информационных технологий и связи Самарской области
63 Красавина Мария Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
64 Краснова Светлана Геннадьевна Заведующая МБДОУ "Детский сад № 178"
65 Кудряшова Екатерина Максимовна ГАОУ Самарской области "Самарский лицей информационных технологий, учитель информатики
66 Кузнецов Дмитрий Владимирович Главный консультант управления информационной безопасности Департамента информационных технологий и связи Самарской области
67 Кузнецова Людмила Валентиновна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, главный научный сотрудник в отделе археологии
68 Кузьминова Татьяна Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
69 Кумашова Анна Ивановна Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Школы № 25
70 Куриленко Людмила Васильевна Заведующий кафедрой теории и технологии социальной работы СНИУ

Председатель ГЭК

71 Куцева Елена Викторовна ГБУК "САТОБ", начальник отдела продаж
72 Лазарева Ксения Николаевна Учитель физической культуры МБОУ "Самарский спортивный лицей"
73 Ланге Константин Петрович Главный редактор газеты " Самарское обозрение"
74 Левина Елена Анатольевна Психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России
75 Липенская Ирина Александровна Министерство образования и науки Самарской области, ГЮНОУ Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей, директор

Председатель ГЭК

76 Лисова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России
77 Ломоносова Татьяна Николаевна Учитель- логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
78 Лопухова Юлия Викторовна Заведующий кафедрой лингвистики, межкультурной коммуникации и русского языка как иностранного САМГТУ

ПредседательГЭК

79 Лукава Елена Михайловна Самарская городская общественная организация детей-инвалидов инвалидов с детства «Парус надежды»
80 Макаров Сергей Иванович Заведующий кафедрой высшей математики и ЭВМ СГЭУ директор ГАУ СО "ЦСПССКСО"

Председатель ГЭК

81 Макурина Ольга Николаевна Профессор кафедры биохимии, биотехнологии и биоинженерии Самарского университета

Председатель ГЭК

82 Мартьянова Ирина Евгеньевна Заведующий ДОУ № 56

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

83 Медведев Василий Владимирович Заместитель директора по УВРМБОУ Школы № 92
84 Межова Наталья Владимировна Директор Школы-интернат № 71

Председатель ГЭК

85 Мельников Иван Иванович Председатель регионального отделения ВТОО "Союз художников"

Защита ВКР

86 Мельникова Ирина Валерьевна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
87 Милькина Людмила Алексеевна Директор ГБОУ школы- интернат № 4
88 Мичурина Наталья Викторовна Учитель МБОУ "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

89 Моргунова Екатерина Владимировна Учитель МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
90 Мустафина Татьяна Юрьевна Учитель-дефектолог МБОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
91 Назарова Ирина Сергеевна Самарский областнй историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина,заведующий отделом в отделе энтографии
92 Наянова Марина Венедиктовна Ректор СГОА (Наяновой)

Председатель ГЭК,

93 Никитенкова Наталья Александровна МБОУ "Школа № 94" имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф г.о.Самара, учитель английского языка

ГАИ, Курсовые работы (присутствие на защите)

94 Новокрещенова Наталья Валериевна Учитель английского языка МБОУ "Школа №81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н."
95 Облов Андрей Александрович индивидуальный предприниматель
96 Опарина Ксения Сергеевна ФГБОУ ВО "СамГТУ", доцент кафедры педагогики, межкультурной коммуникации и русского как иностранного

практический курс второго иностранного языка (немецкий)

97 Орел Ольга Борисовна ГТРК "Самара", шеф-редактор
98 Пархоменко Дмитрий Валерьевич Шеф-редактор государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная и радиовещательная компания "ГТРК " Самара"

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

99 Пахомова Мариам Рубеновна Учитель английского языка гимназии № 1 имени Н.И. Ферапонтова г. Новокуйбышевска

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

100 Перепелкин Михаил Анатольевич Профессор кафедры теории русской литературы госуниверситета

Председатель ГЭК

101 Петрова Лариса Петровна Директор Цетра диагностики и консультирования Самарской области

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

102 Пешков Максим Брониславович Преподаватель ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова"

Класс основного музыкального инструмента

103 Пиваева Наталья Владимировна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
104 Плотникова Анна Леонидовна Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, доцент кафедры педагогики и психологии
105 Поваляев Василий Александрович
106 Погорелова Наталья Петровна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
107 Подкопаева Татьяна Евгеньевна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
108 Полякова Жанна Николаевна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
109 Попова Ирина Васильевна Заместитель директора МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
110 Прокаева Александра Олеговна Учитель иностранных языков (английского и французского) МБОУ Школы № 144
111 Прохорова Елена Викторовна Руководитель направления языковой подготовки ООО "Окей"
112 Прохорова Наталья Владимировна Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны природы Самарского университета

ДВ Устный перевод первого иностранного языка, Информационные технологии в лингвистике,

113 Прудникова Виктория Аркадьевна Директор Приволжского филиала ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

Председатель ГЭК

114 Пятачкова Анастасия Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 90"
115 Радаева Людмила Михайловна Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 300"
116 Рогов Станислав Александрович Руководитель управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды
117 Ромашкина Юлия Геннадьевна Директор ГБУ ДО СО ОДЮЦРФКС

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

118 Рыжова Надежда Павловна Доцент Волжского государственного университета водного транспорта
119 Сабина Светлана Васильевна Методист МБУ ДО "Детская школа искусств № 11"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

120 Салеева Светлана Валерьевна Заместитель заведующего МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
121 Самойлова Виктория Юрьевна ГБОУ Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук"), учитель физики
122 Самсонова Татьяна Александровна Зам.директора по УМР Дворца детского и юношесгого творчества
123 Сапова Ольга Александровна Начальник отдела международных проектов управления по международному сотрудничеству
124 Свечникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
125 Свешникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
126 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"
127 Семянникова Ирина Михайловна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка

ДВ Интенсивное чтение, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

128 Сергеева Елена Николаевна Доцент кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
129 Сергеева Инна Сергеевна ОО "Детско-юношеский клуб аэробики "Самара", инструктор
130 Симонова Татьяна Ивановна Директор Лицея философии планетарного гуманизма
131 Синицкая Анна Владимировна Доцент кафедры повышения квалификаций СИПКРО

Современное состояние литературного образования, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

132 Скворцова Елена Николаевна Учитель музыки МБОУ Школы № 132
133 Скорынин Сергей Леонидович Консультант аналитического управления департамента внутренней политики Самарской области
134 Солдатова Ольга Николаевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"

Учебная практика, рецензирование ВКР, История народонаселения, Социальная история России 18-20 веков

135 Соловей Елена Юрьевна АНОДПО "Институт образовательных технологий", директор
136 Стариков Александр Павлович Директор школы- интерната для глухих детей с классами слабослышащих
137 Степанова Елена Степановна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 2"
138 Степанова Оксана Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
139 Сторчевая Полина Владимировна Учитель-дефектолог ГСОУ - Школа-интернат № 117
140 Сурьянинова Оксана Сергеевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
141 Сысоева Лариса Евгеньевна Учитель иностранных языков МБОУ Школа № 144
142 Трофимова Анастасия Владимировна Заместитель директора по УР Православная классическая гимназия

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

143 Трушникова Светлана Анатольевна МБОУ "Школа № 12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова,заместитель директора по УВР
144 Туманова Марина Александровна Заместитель директора МБОУ "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева
145 Уварова Ирина Федоровна учитель ГБОУ школа- интернат № 4
146 Усатова Ирина Алексеевна Начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды
147 Ушенина Наталия Михайловна учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
148 Федина Оксана Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа №89 имени В.И.Исакова"
149 Федорова Ирина Анатольевна Директор по работе с персоналом ООО "МТЛ-Отель"

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

150 Фечина Арина Михайловна Директор АНО Культурный центр " Лука"

Журналистское мастерство

151 Фионина Людмила Евгеньевна Учитель информатики ГБОУ СО "Гимназия № 1"
152 Фоменко Артем Валерьевич Финансовый директор ООО "ПК ЦРТС"

Председатель ГЭК

153 Фурсова Лариса Николаевна Директор Самарского спортивного лицея

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

154 Халиков Магомед Магомедович СГУПС, заведующий кафедрой "Лингвистика"

Председатель ГЭК

155 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент кафедры иностранных языков СамГТУ
156 Целёра Олег Сергеевич Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
157 Чаплыгина Вера Викторовна МБОУ "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель начальных классов
158 Чупин Владимир Николаевич Автономная некомерческая организация "Центр незавизимой оценки качества образования", директор

Председатель ГЭК

159 Шабаев Сергей Фяритович Директор учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
160 Шабаева Валентина Валерьевна заведующий МБОУ д/с № 334 г.Самара

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

161 Шабунина Ольга Петровна Учитель биологии МБОУ Школы № 25
162 шах Елена Викторовна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка
163 Шипулина Ирина Владимировна Учитель английского языка Школа "Дневной пансион-84"
164 Шишова Надежда Николаевна Директор ЧОУ ДПО "ЛК "Я-Полиглот"
165 Юсупова Ольга Викторовна Проректор по УР Самарского государственного технического университета

Председатель ГЭК

166 Ямбикова Наталья Владимиовна Учитель-дефектолог "Детского сада компенсирующего вида" № 5

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

167 Ясюк Валентин Петрович Заведующий эколого-развивающего отдела Цетра дополнтельного образования детей "Искра"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Шемёлкин Владислав Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
2 Агафонцев Максим Сергеевич специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР
3 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений
4 Альф Полина Андреевна специалист по организационной работе Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, специалист по социальной работе с молодежью 0.5 ставки по совместительству отдела по социальной работе
5 Ананьева Марина Анатольевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
6 Андреева Лариса Алексеевна специалист по УМР
7 Андреева Людмила Сергеевна библиотекарь I категории
8 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
9 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
10 Антипов Виталий Васильевич лаборант кафедры химии, географии МП
11 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
12 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе , учебно-методического управления
13 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
14 Архангельский Данила Анатольевич юрисконсульт юридического отдела
15 Бажанова Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
16 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту ФОК
17 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
18 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
19 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
20 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов II категории зоомузея
21 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе кафедры общей и специальной психологии
22 Белько Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе центра довузовской подготовки
23 Беляева Анна Николаевна комендант организационно-хозяйственного отдела
24 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
25 Белякова Татьяна Николаевна делопроизводитель общего отдела
26 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
27 Бирюлин Владимир Андреевич инженер научно-исследовательской части; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
28 Бирюлина Евгения Владимировна библиотекарь
29 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
30 Богданова Марина Николаевна Начальник отдела расчетов со студентами и кассовых операций
31 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
32 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
33 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
34 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
35 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
36 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
37 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе II категории отдела аспирантуры и докторантуры
38 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
39 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
40 Вещина Евгения Юрьевна редактор РИО
41 Водякова Анастасия Олеговна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
42 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
43 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
44 Вяхирева Ольга Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
45 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
46 Гадалин Денис Владимирович лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
47 Гиндина Эвелина Георгиевна заместитель директора педагогического "Кванториума" им В.Ф. Волкодавова
48 Голубитченко Милена Витальевна лаборант кафедры хореографии
49 Гончаров Александр Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
50 Горбунов Виктор Викторович художник 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ
51 Городниченко Елена Ивановна администратор ФОК
52 Горожанкина Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
53 Григорьева Ирина Михайловна лаборант археологической лаборатории
54 Грошев Владимир Архипович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
55 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
56 Гусарова Ангелина Юрьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
57 Давыдова Екатерина Сергеевна учитель ГБОУ СОШ пос. Октябрьск, Лаборант, 1 НИР-09-2022 "Эпохальная трансформация культурно и физического облика населения юга Среднего Поволжья и Приуралья в период неолит--ранний железный век по источникам археологии, антропологии, генетики", 05 ста
58 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
59 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
60 Демьянов Валерий Анатольевич сторож спортивно - оздоровительного лагеря "Юность"
61 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
62 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР кафедры отечественной истории и археологии, младший научный сотрудник 0.5 ставки по совместительству
63 Додонова Галина Александровна специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
64 Донец Евгений Петрович лаборант зоологического музея им. Д.Н.Флорова
65 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист ПФО
66 Дунаева Елена Александровна специалист по работе с детьми ДЦ "Тоша", психолог психологической службы 0,5 ставки по совместительству
67 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
68 Ермаков Владислав Олегович специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
69 Ермакова Елена Александровна переводчик
70 Ермолаев Валерий Николаевич дворник
71 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
72 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
73 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
74 Жижин Дмитрий Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
75 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
76 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории РИО
77 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
78 Жучкина Наталья Александровна и.о.заместитель начальника планово-финансового отдела
79 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
80 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
81 Зарипова Екатерина Александровна секретарь-машинистка факультета начального образования
82 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
83 Захарченко Мария Викторовна концертмейстер кафедры хореографии , концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
84 Зуев Максим Владимирович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
85 Ибрагимова Эльфия Каюмовна бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей
86 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель УВСР
87 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
88 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций
89 Иванова Мария Витальевна специалист по учебно-методической работе кафедры психологии и социальной педагогики
90 Ильдюхин Иван Николаевич
91 Ильясова Эльвина Ришатовна учитель математики ЧОУ "Ор Авнера", специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР 0.5 ставки по совместительству й
92 Индрякова Ольга Семеновна комендант
93 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
94 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
95 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
96 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
97 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
98 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
99 Караваев Евгений николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
100 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории организационно-хозяйственного отдела
101 Каткова Ольга Владимировна секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса
102 Качанова Ирина Сергеевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
103 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
104 Каштанова Екатерина Николаевна специалист по УМР учебно-методического управления
105 Киселева Варвара Андреевна библиотекарь библиотеки
106 Кистанов Андрей Викторович техник-программист ОПТО
107 Клековкин Артем Геннадьевич научный сотрудник научно-производственного центра "Бифас", научный сотрудник археологической лаборатории 0,1 ставка по совместительству
108 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории ОПТО
109 Коваленко Константин Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
110 Козлова Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
111 Кокорин Григорий Минеевич электромонтёр организационно-хозяйственного отдела
112 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
113 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
114 Колычева Любовь Александровна кастелянша
115 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
116 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
117 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка
118 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
119 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
120 Кочеткова Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
121 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
122 Кузнецова Светлана Вячеславовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры романской филологии
123 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер ОПТО
124 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
125 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
126 Куркин Константин Александрович инженер II категории ОПТО
127 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
128 Кутейников Сергей Игоревич и.о. начальника управления информатизации
129 Лапина Альфия Салиховна педагог-психолог детский сад №358, психолог 0.5 ставки по совм-ву психологическая служба УВСР
130 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
131 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
132 Лебедева Ольга Анатольевна Документовед международного отдела
133 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
134 Леонтьева Галина Николаевна администратор ФОК
135 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
136 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики
137 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
138 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
139 Ломакина Ирина Владимировна библиотекарь I категории
140 Лукашин Дмитрий Александрович специалист по закупкам контрактной службы
141 Мазо Софья Александровна библиотекарь I категории
142 Майорова Тамара Петровна библиотекарь I категории
143 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
144 Маскаева Людмила Анатольевна комендант
145 Маслов Николай Викторович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
146 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
147 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
148 Махмудова Муазамхон Олимовна дворник организационно-хозяйственного отдела
149 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник ФОК
150 Машаров Алексей Викторович дворник
151 Машков Владимир Борисович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
152 Мельников Артём Игоревич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела по совместительству
153 Мельникова Светлана Владимировна заведующий складом отдела материально-технического снабжения
154 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов
155 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
156 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физвоспитания
157 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по социальной работе с молодёжью
158 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
159 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
160 Мирскова Наталья Геннадьевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
161 Мустафин Габдулла Нурмухаметович сторож СОЛ "Юность"
162 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
163 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
164 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
165 Наумова Татьяна Александровна экономист по договорной и претензионной работе отдела капитального строительства
166 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
167 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
168 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
169 Никитин Николай Александрович менеджер научно-исследовательской части
170 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
171 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета управления,экономики и сервиса
172 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
173 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея
174 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
175 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера
176 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
177 Осипова Наталья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания
178 Павельева Юлия Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
179 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант кафедры спортивных дисциплин
180 Павлов Андрей Федорович документовед международного отдела
181 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
182 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
183 Пантелеев Петр Владимирович аппаратчик химводоочистки "Самарского государственного технического университета" ,техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
184 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож агробиостации
185 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, ассистент кафедры всеобщей истории, права и МО (0,25 ставки по сов-ву)
186 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
187 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории ФФКиС
188 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля
189 Платонова Наталия Борисовна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
190 Плотникова Марина Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования
191 Подолянц Олеся Викторовна юрисконсульт отдела капитального строительства
192 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
193 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
194 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь I категории
195 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
196 Поясок Галина Егоровна паспортист организационно-хозяйственного отдела
197 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
198 Пыряев Валерий Юрьевич техник ОПТО
199 Резчиков Михаил Евгеньевич Редактор библиотеки
200 Роговой Алексей Сергеевич лаборант кафедры философии, истории и теории мировой культуры
201 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
202 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник научно-исследовательской части
203 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
204 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
205 Рыбакова Гузель Валерьевна лаборант 0,5 ставки НИр 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
206 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник
207 Салямина Татьяна Витальевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
208 Саниева Гулюся Рифатовна секретарь-машинистка приемной комиссии
209 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
210 Саркисян Валентина Андреевна юрисконсульт отдела капитального строительства
211 Селифонтова Дарья Юрьевна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
212 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
213 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
214 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
215 Сергеева Ольга Константиновна начальник управления дополнительного профессионального образования
216 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
217 Сироткина Оксана Павловна начальник службы студенческих общежитий
218 Скачкова Оксана Арнольдовна специалист по учебно-методической работе педагогического технопарка "Кванториум" им.В.Ф. Волкодавова
219 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
220 Смирнова Светлана Юрьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
221 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
222 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
223 Сомов Анатолий Владимирович ассистент кафедры отечественной истории и археологии, лаборант НИЧ по совместительству 0,5 ставки
224 Спиридонова Ольга Витальевна администратор ФОК
225 Старков Михаил Николаевич специалист по учебно-методической работе кафедры биологии, экологии и МО
226 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
227 Степанова Лариса Анатольевна ведущий библиотекарь библиотеки
228 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера
229 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
230 Стогова Галина Анатольевна комендант
231 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
232 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
233 Сухова Александра Сергеевна инструктор по спорту ФОК
234 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
235 Сухорукова Арина Андреевна секретарь научно-исследовательской части
236 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
237 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда
238 Тимченко Андрей Вячеславович техник ОПТО
239 Тихонова Лидия Ивановна комендант организационно-хозяйственного отдела
240 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
241 Ткаченко Константин Сергеевич профессор 0,1 ставка (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения
242 Токмакова Анастасия Олеговна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
243 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
244 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
245 Трифонова Лилия Владимировна специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования
246 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
247 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
248 Тюхтеева Анна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
249 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер ОРИМ
250 Урумбаев Алишер Кушакович слесарь-сантехник 0.5 ставки по совместительству организационно-хозяйственного отдела
251 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
252 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
253 Фаттахов Рустам Салихович специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова
254 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
255 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту ФОК
256 Хорошева Татьяна Михайловна комендант
257 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
258 Цаплина Наталья Анатольевна руководитель производственной практики
259 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
260 Цыбизова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
261 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
262 Чекурова Варвара Дмитриевна специалист по учебно-методической работе
263 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
264 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
265 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
266 Шабаева Луиза Харисовна кассир
267 Шагинян Армине Нельсоновна секретарь - машинистка ФЭУС
268 Шакурова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
269 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
270 Шаталова Лилия Петровна Ведущий библиотекарь библиотеки
271 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории;
272 Шестакова Светлана Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
273 Штанова Ольга Михайловна библиотекарь библиотеки 0.7 ставки
274 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
275 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
276 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
277 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ