№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Бакулина Светлана Юрьевна | Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный социально-педагогический университет" | +7 (846) 207-44-00 | rectorat@sgspu.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Буранок Сергей Олегович | Проректор по научно-исследовательской работе (доктор наук) , | +7 (846) 207-44-33 | kaf.vi@sgspu.ru |
2 | Брыксина Ольга Федоровна | советник при ректорате, 0,25 ставки | +7(846)207-44-00 | rectorat@sgspu.ru |
3 | Кислова Наталья Николаевна | проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук) | +7 (846) 207-43-37 | rectorat@sgspu.ru |
4 | Щелков Алексей Борисович | проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); ответственный секретарь приемной комиссии | +7 (846) 207-43-48 | rectorat@sgspu.ru |
5 | Репинецкий Александр Иванович | Советник при ректорате (доктор наук) 0,5 ставки | +7 (846) 207-43-48 | rectorat@sgspu.ru |
6 | Милеев Александр Владиленович | проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук) | +7 (846) 207-44-00 | rectorat@sgspu.ru |
7 | Бирюлин Дмитрий Андреевич | проректор по административно-хозяйственной работе | +7 (846) 207-43-06 | rectorat@sgspu.ru |
8 | Ямбаева Ольга Павловна | проректор по воспитательной работе и молодежной политике | + 7 (846) 207-44-00 | rectorat@sgspu.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Буранок Сергей Олегович | Проректор по научно-исследовательской работе (доктор наук) , | Доктор исторических наук | Доцент |
2 | Акопьян Виктор Альбертович | Министр образования и науки Самарской области | Кандидат педагогических наук | Доцент |
3 | Аниськин Владимир Николаевич | декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) | Кандидат педагогических наук | Доцент |
4 | Бездухов Владимир Петрович | Доктор педагогических наук | Профессор | |
5 | Бирюлин Дмитрий Андреевич | проректор по административно-хозяйственной работе | Без ученой степени | Без ученого звания |
6 | Бирюлина Татьяна Васильевна | начальник отдела кадров сотрудников | Без ученой степени | Без ученого звания |
7 | Бондарева Валерия Витальевна | начальник международного отдела (кандидат наук); | Кандидат педагогических наук | Доцент |
8 | Буранок Олег Михайлович | Заведующий (доктор наук) кафедрой литературы, журналистики и методики обучения | Доктор филологических наук, доктор педагогических наук | Профессор |
9 | Бусыгина Алла Львовна | начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству | Доктор педагогических наук | Профессор |
10 | Вершинина Лидия Васильевна | заведующий кафедрой иностранных языков (доктор наук) | Доктор педагогических наук | Профессор |
11 | Воеводина Татьяна Михайловна | Заведующий кафедрой (кандидат наук, доцент) физического воспитания и спорта | Кандидат педагогических наук | Доцент |
12 | Галиева Елена Владимировна | заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) | Кандидат педагогических наук | Доцент |
13 | Гокина Алла Геннадиевна | декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) | Кандидат филологических наук | Доцент |
14 | Грабоздин Юрий Павлович | заведующий кафедрой экономики и экономической безопасности (кандидат наук) | Кандидат экономических наук | Доцент |
15 | Добудько Татьяна Валерьяновна | Заведующий кафедрой информатики, прикладной математики и методики их преподавания (доктор наук) | Доктор педагогических наук | Профессор |
16 | Иванов Дмитрий Викторович | начальник отдела научных исследований и грантов (кандидат наук) | Кандидат психологических наук | Доцент |
17 | Казанцев Иван Викторович | декан естественно-географического факультета (кандидат наук) | Кандидат биологических наук | доцент |
18 | Киселева Людмила Александровна | заведующий библиотекой | Без ученой степени | Без ученого звания |
19 | Кислова Наталья Николаевна | проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук) | Кандидат филологических наук | Доцент |
20 | Колышева Татьяна Александровна | Доктор педагогических наук | Профессор | |
21 | Королев Аркадий Иванович | декан исторического факультета (кандидат наук), старший научный сотрудник, 0.1 ставка по совместительству, отдел научных исследований и грантов, НИР 20-2024 "Энеолит лесостепного Поволжья: традиции и инновации" | Кандидат исторических наук | Доцент |
22 | Кочетова Наталья Геннадьевна | декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий (кандидат наук) кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству | Кандидат физико-математических наук | Доцент |
23 | Левченко Александр Васильевич | декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта | Кандидат педагогических наук | Доцент |
24 | Майорова Наталья Валерьевна | заведующий кафедрой (кандидат наук) теоретических основ и методики физического воспитания; | Кандидат педагогических наук | Доцент |
25 | Макеева Елена Юрьевна | заведующий кафедрой (кандидат наук) английской филологии и межкультурной коммуникации | Кандидат филологических наук | Доцент |
26 | Малкин Станислав Геннадьевич | заведующий кафедрой (доктор наук) всеобщей истории, права и методики обучения, ВНС НИЧ 0.25 ставки (по совместительству) | Доктор исторических наук | Доцент |
27 | Милеев Александр Владиленович | проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук) | Кандидат педагогических наук | Профессор |
28 | Бакулина Светлана Юрьевна | Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный социально-педагогический университет" | Кандидат культурологии | Без ученого звания |
29 | Носова Тамара Михайловна | Доктор педагогических наук | Профессор | |
30 | Панфилова Людмила Владимировна | заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания | Доктор педагогических наук | Профессор |
31 | Подлесова Светлана Евгеньевна | декан (кандидат наук) филологического факультета | Кандидат филологических наук | Доцент |
32 | Репинецкий Александр Иванович | Советник при ректорате (доктор наук) 0,5 ставки | Доктор исторических наук | Профессор |
33 | Севенюк Светлана Александровна | заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и социальной педагогики | Кандидат педагогических наук | Доцент |
34 | Смоляр Антонина Ивановна | заведующий кафедрой (доктор наук) музыкального образования | Доктор педагогических наук | Профессор |
35 | Фишман Лев Исаакович | декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки по совместительству | Доктор педагогических наук, доктор экономических наук | Профессор |
36 | Хохлов Александр Александрович | Доктор исторических наук | Доцент | |
37 | Чаладзе Елена Автандиловна | заведующий кафедрой (кандидат наук) логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии | Кандидат педагогических наук | Доцент |
38 | Шалифова Ольга Николаевна | декан (кандидат наук) факультета иностранных языков | Кандидат филологических наук | Доцент |
39 | Шишов Василий Александрович | директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) | Кандидат педагогических наук | Доцент |
40 | Щелков Алексей Борисович | проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); ответственный секретарь приемной комиссии | Кандидат исторических наук | Доцент |
41 | Ямбаева Ольга Павловна | проректор по воспитательной работе и молодежной политике | Без ученой степени | Без ученого звания |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 44.03.05 | Биология и География | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
2 | 44.03.05 | Биология и Химия | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
3 | 44.03.05 | История и Обществознание | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
4 | 52.03.01 | Педагогика хореографии | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
5 | 44.03.03 | Логопедия | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
6 | 44.03.05 | Экономика и Иностранный язык (английский) | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
7 | 05.03.06 | Экология | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
8 | 45.03.02 | Перевод и переводоведение | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
9 | 38.03.01 | Финансы и кредит | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
10 | 38.03.02 | Менеджмент организации | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
11 | 45.04.01 | Региональная журналистика и литературное краеведение | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
12 | 06.04.01 | Экология | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
13 | 46.04.01 | Социально-политическая история XVIII-XX вв. | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
14 | 06.06.01 | Физиология | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
15 | 37.06.01 | Педагогическая психология | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
16 | 37.06.01 | Социальная психология | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
17 | 44.06.01 | Общая педагогика, история педагогики и образования | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
18 | 44.06.01 | Теория и методика обучения и воспитания (музыка) | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
19 | 44.06.01 | Теория и методика профессионального образования | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
20 | 45.06.01 | Русская литература | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
21 | 45.06.01 | Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
22 | 45.06.01 | Русский язык | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
23 | 45.06.01 | Германские языки | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
24 | 46.06.01 | Отечественная история | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
25 | 46.06.01 | Всеобщая история | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
26 | 46.06.01 | Археология | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
27 | 06.06.01 | Ботаника | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
28 | 46.06.01 | Этнография, этнология и антропология | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
29 | 44.06.01 | Теория и методика обучения и воспитания (экология) | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
30 | не предусмотрен | Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования | Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Архангельская Ирина Владимировна | ГБУ ДПО СО "Центр специального образования", директор |
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
|
2 | Баженова Елена Менделевна | МБОУ Школа № 102,учитель биологии | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология" | |
3 | Бельцер Александр Анатольевич | Доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Самарского университета |
Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы Практикум по геополитике |
|
4 | Гаркушин Иван Кириллович | Профессор кафедры й общей и неорганической химии ФГБОУ ВО "Самарский государственный технический университет" | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология" | |
5 | Давыдов Алексей Владимирович | Доцент кафедры издательского дела и книгораспространения ФГАОУ ВО "СНИУ им.С.П.Королева" | ||
6 | Добронравова Елизавета Олеговна | ГБУ Культуры "Самарская областная библиотека для молодежи", заведующий проектно-аналитическим сектором | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
7 | Зайцев Владимир Владимирович | МБОУ Лицей "Созвездие", учитель биологии | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология" | |
8 | Ильин Константин Юрьевич | МБОУ "Школа № 100", директор | Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
9 | Ильина Галина Алексеевна | Директор МБУ ДО ДШИ № 4 г.о.Самара |
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
|
10 | Илясов Денис Иванович | Редакция городской газеты "Чапаевский рабочий", главный редактор | ||
11 | Казанцева Мария Юрьевна | Самарский политехнический колледж, преподаватель |
История географических открытий Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "География" |
|
12 | Казурова Татьяна Вячеславовна | Заместитель директора по УВР МБОУ "Школа № 135", учитель истории | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по отечественной истории и археологии | |
13 | Карамаева Любовь Александровна | Заместитель директора по научной работе ГБУ ДПО "Региональный социопсихологический центр" | ||
14 | Клюева Татьяна Николаевна | Директор ГБУ ДПО ("Региональный социопсихологический центр" | ||
15 | Коновалова Анна Игоревна | старший преподаватель (без степени) кафедры философии, истории и теории мировой культуры и искусства; старший преподаватель кафедры дошкольного образований 0,25 ставки по совместительству | ||
16 | Лукава Елена Михайловна | Самарская областная организация общероссийской общественной организация"Всероссийское общество инвалидов" , юрист | Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов | |
17 | Мазанова Елена Витальевна | МБДОУ "детский сад № 1", учитель-логопед | ||
18 | Макурина Ольга Николаевна | Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны окружающей среды ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология" | |
19 | Миронова Екатерина Сергеевна | МБОУ "Лицей классический" г.о.Самара, учитель химии |
Прикладная химия Решение химических задач Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Химия" |
|
20 | Мичурина Наталья Владимировна | МБОУ "Школа № 102, заместитель директора по УВР, учитель биологии | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология" | |
21 | Мокеева Карина Андреевна | МБОУ "Школа № 144", заместитель директора по УВР | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по всеобщей истории, праву и методике обучения | |
22 | Новичкова Светлана Юрьевн | Учитель истории и обществознания, заместитель директора по учебной работе МБОУ "Школа №22" | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по всеобщей истории, праву и методике обучения | |
23 | Новоселова Алла Ярославовна | Заместитель директора по профессиональному модулю ГБПОУ "Самарское хореографическое училище (колледж)" | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы | |
24 | Пахомов Алексей Александрович | Учитель географии ГБОУ СОШ № 2 | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "География" | |
25 | Перепелкин Михаил Анатольевич | Литературно-мемориальный музей им. М.Горького, директор | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
26 | Полякова Светлана Вячеславовна | ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Биология" | |
27 | Прохорова Наталья Владимировна | Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны окружающей среды ФГАОУ ВО "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева" | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
28 | Рогов Станислав Александрович | Руководитель управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
29 | Сабина Светлана Васильевна | Директор МБУ ДО ДМШ г.о.Самара им.Д.Д.Шостаковича" |
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
|
30 | Сазонова Светлана Николаевна | руководитель Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области |
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Выполнение и защита выпускной квалификационной работы |
|
31 | Самсонова Татьяна Александровна | Самарский региональный центр для одаренных детей, методист | ||
32 | Сафарян Виктория Геннадьевна | МБОУ Школа № 12,учитель биологии и химии | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "Химия" | |
33 | Сергеева Елена Николаевна | доцент кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
34 | Сквозников Александр Николаевич | Доцент кафедры теории и истории государства и права ФКОУ ВО "Тольяттинский государственный университет" | Выполнение, подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
35 | Солдатова Ольга Николаевна | РГА, заместитель директора | ||
36 | Сташенков Дмитрий Алексеевич | Ученый секретарь ГБУК "СОИКМ им. П.В.Алабина | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по всеобщей истории, праву и методике обучения | |
37 | Трушникова Светлана Анатольевна | Учитель географии ГБОУ СОШ № 12 | Выполнение и защита выпускной квалификационной работы по профилю "География" | |
38 | Усатова Ирина Алексеевна | начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
39 | Фечина Арина Михайловна | АНО Культурный центр "Лука", директор; | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы | |
40 | Ясюк Валентин Петрович | Заведующий отделом эколого-развивающего отдела Цетра дополнительного образования детей "Искра" | Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Шемёлкин Владислав Викторович | рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела |
2 | Cкурышина Диана Алексеевна | секретарь-машинистка 0,5 ставки приемной комиссии |
3 | Абдалов Семен Александрович | заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
4 | Агафонцев Максим Сергеевич | начальник отдела по воспитательной работе УВСР |
5 | Александрова Наталья Викторовна | уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник" |
6 | Ананьева Марина Анатольевна | специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ |
7 | Андреев Михаил Владимирович | концертмейстер факультета культуры и исскуства 0.5 ставки по совместительству |
8 | Андреева Лариса Алексеевна | специалист по учебно-методической работе, 0,5 ставки кафедры литературы, журналистики и методики обучения |
9 | Андреева Ольга Викторовна | Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья" |
10 | Андропова Анастасия Олеговна | юрисконсульт юридического отдела |
11 | Аниськина Елена Александровна | старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя |
12 | Антонов Вячеслав Васильевич | рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений |
13 | Артемьева Юлия Юрьевна | специалист по учебно-методической работе II категории , учебно-методического управления |
14 | Архипова Анна Георгиевна | специалист по связям с общественностью управления по дополнительному образованию и профориентации |
15 | Асеева Ольга Олеговна | концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки кафедры музыкального образования |
16 | Балакшина Елена Владимировна | инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
17 | Балягина Ирина Яковлевна | редактор I категории (кандидат наук) РИО |
18 | Барановский Александр Николаевич | рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений |
19 | Белослудцев Евгений Александрович | заведующий зоологическим музеем им. Д.Н.Флорова |
20 | Белоус Анна Вячеславовна | специалист по учебно-методической работе II категории кафедры психологии и социальной педагогики, Специалист по учебно-методической работе II категории, Ресурсно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, 0,5 |
21 | Белько Ольга Николаевна | специалист по учебно-методической работе I категории подготовительного отделения управления дополнительного образования и профориентации, специалист по учебно-методической работе, 0,1 ставка по совместительству приемного отделения управления дополнительно |
22 | Беляева Анна Николаевна | комендант организационно-хозяйственного отдела |
23 | Беляева Ирина Александровна | уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
24 | Беркалиева Алена Владимировна | специалист по учебно-методической работе I категории учебно-методического управления |
25 | Бирюлин Владимир Андреевич | инженер по научно-технической информации II категории отдела по научным исследованиям и грантам, |
26 | Бирюлина Евгения Владимировна | библиотекарь |
27 | Бирюлина Татьяна Васильевна | начальник отдела кадров сотрудников |
28 | Богданова Марина Николаевна | начальник отдела расчетов со студентами и кассовых операций |
29 | Бодулев Владимир Викторович | рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела |
30 | Бондаренко Светлана Александровна | специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ |
31 | Борзунова Антонина Анатольевна | делопроизводитель отдела по воспитательной и социальной работе |
32 | Бочкарева Лидия Андреевна | диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
33 | Бугаева Людмила Николаевна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
34 | Буланова Галина Александровна | гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
35 | Бурыгин Максим Александрович | научный сотрудник в ООО "Метрикум", Лаборант 0,5 ставки (по совместительству) НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/ |
36 | Бычкова Ирина Николаевна | секретарь Ученого Совета |
37 | Вавилова Наталья Алексеевна | учитель МБОУ "Школа 369 имени Героя Советского Союза А.С.Бойцова", лаборант 0,25 ставки по совместительству кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации |
38 | Вдовин Владимир Григорьевич | слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела |
39 | Величко Юлия Викторовна | специалист по учебно-методической работе II категории отдела аспирантуры и докторантуры |
40 | Вершинин Михаил Валерьевич | помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу |
41 | Вершинина Анна Алексеевна | ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков |
42 | Волкова Ираида Викторовна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
43 | Воронова Ольга Валериевна | лаборант кафедры физического воспитания и спорта |
44 | Гадалин Денис Владимирович | лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации |
45 | Галактионов Владимир Михайлович | редактор газеты "Молодой учитель" |
46 | Ганзюк Дмитрий Леонидович | Ведущий инженер организационно-хозяйственного отдела |
47 | Гиндина Эвелина Георгиевна | заместитель директора педагогического "Кванториума" им В.Ф. Волкодавова |
48 | Головачева Алина Владимировна | специалист по учебно- методической работе управления образовательных программ |
49 | Горожанкина Наталья Андреевна | помощник проректора по социальной работе и молодежной политике |
50 | Григорьева Ирина Михайловна | лаборант научно-исследовательской археологической лаборатории, лаборант отдела научных исследований и грантов НИР-19-2024, «Система жизнеобеспечения населения лесостепного и степного Волго-Уралья в эпоху энеолита-средневековья (по археозоологическим данн |
51 | Григорьева Софья Александровна | лаборант 0,5 кафедры химии, географии и методики их преподавания |
52 | Давыдова Екатерина Сергеевна | лаборант отдела научных исследований и грантов НИР 09-2022, 0,5 ставки по совместительству, учитель СОШ пос. Октябрьский |
53 | Давыдова Карина Васильевна | ведущий библиотекарь |
54 | Данилова Оксана Валерьевна | диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
55 | Демидова Зарина Нарзуллоевна | инспектор по кадрам отдела кадров студентов учебно-методического управления |
56 | Демьянов Валерий Анатольевич | сторож спортивно - оздоровительного лагеря "Юность" |
57 | Дмитриенко Олеся Валерьевна | заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе |
58 | Додонова Галина Александровна | специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания |
59 | Долгова Людмила Петровна | комендант организационно-хозяйственного отдела |
60 | Дуданова Ирина Владимировна | ведущий экономист планово-финансового отдела |
61 | Дякин Олег Борисович | инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки |
62 | Елисеева Ксения Ивановна | специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта |
63 | Емельянова Гузель Рафаэльевна | уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
64 | Ермакова Елена Александровна | переводчик II категории международного отдела |
65 | Ефимова Ирина Петровна | инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
66 | Ефремова Елена Петровна | лаборант археологической лаборатории |
67 | Жаринова Евгения Владимировна | заместитель заведующего библиотекой |
68 | Жарких Светлана Ивановна | ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву. |
69 | Железина Арина Сергеевна | документовед 0.5 ставки отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе |
70 | Житкова Зоя Ивановна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО |
71 | Журавлев Евгений Анатольевич | сторож СОЛ "Юность" |
72 | Журжа Никита Алексеевич | техник-программист отдела программно-технического обеспечения управления информатизации 0,5 ставки |
73 | Жучкина Наталья Александровна | и.о.заместитель начальника планово-финансового отдела |
74 | Забалуева Екатерина Юрьевна | ведущий библиотекарь |
75 | Загаринский Евгений Александрович | специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков |
76 | Зарипова Екатерина Александровна | секретарь-машинистка факультета начального образования |
77 | Захаров Вячеслав Сергеевич | переводчик II категории международного отдела |
78 | Захарченко Мария Викторовна | концертмейстер факультета культуры и искусства |
79 | Зыкова Анастасия Сергеевна | преподаватель Самарского государственного колледжа, секретарь-машинистка (0,5 ставки по совместительству факультета математики, физики и информатики |
80 | Ибрагимова Гулюся Рифатовна | секретарь-машинистка приемной комиссии |
81 | Ибрагимова Эльфия Каюмовна | бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей |
82 | Иванов Александр Владимирович | специалист по работе с молодежью (0,5 ставки) отдела по воспитательной работе |
83 | Иванов Вадим Андреевич | концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования; концертмейстер по классу вокала (0,5 ставки по совместительству) кафедры музыкального образования |
84 | Иванова Анастасия Валерьевна | бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций |
85 | Иванова Светлана Геннадьевна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
86 | Илюшина Елена Евгеньевна | секретарь-маинистка приемной комиссии |
87 | Иордан Юлия Геннадьевна | администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
88 | Ирих Ирина Сергеевна | специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета |
89 | Исаева Светлана Сергеевна | специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики |
90 | Ишутина Ольга Николаевна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО |
91 | Казаева Мария Юрьевна | специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта |
92 | Казаков Илья Дмитриевич | начальник управления по воспитательной и социальной работе |
93 | Камалетдинова Алия Миннедямиловна | заместитель начальника учебно-методического управления |
94 | Караваев Евгений Николаевич | электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс |
95 | Карахонычева Ирина Александровна | инженер II категории организационно-хозяйственного отдела |
96 | Качанова Ирина Сергеевна | уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
97 | Качанович Елена Юрьевна | специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования |
98 | Килина Алёна Александровна | специалист по учебно- методической работе учебно-методического управления |
99 | Кириллова Евгения Дмитриевна | юрисконсульт юридического отдела |
100 | Киселева Варвара Андреевна | библиотекарь библиотеки |
101 | Кистанов Андрей Викторович | инженер отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
102 | Коваленко Игорь Николаевич | инженер II категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
103 | Коваленко Константин Александрович | дворник организационно-хозяйственного отдела |
104 | Козлова Юлия Викторовна | специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта |
105 | Колесов Павел Виленович | оператор копировальных и множительных машин управления дополнительного образования и профориентации |
106 | Колычев Дмитрий Александрович | специалист по учебно-методической работе I категории зоологического музея им.Флорова |
107 | Колычева Любовь Александровна | кастелянша службы студенческих общежитий |
108 | Кондрина Яна Львовна | ведущий библиотекарь |
109 | Коннова Лидия Николаевна | лаборант 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения |
110 | Кононова Ирина Петровна | бухгалтер II категории |
111 | Копыл Алла Петровна | специалист 0,5 ставки по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения |
112 | Корнилина Ольга Игорьевна | лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания, 0,5 ставки |
113 | Королёва Анастасия Сергеевна | специалист по закупкам контрактной службы |
114 | Костина Галина Анатольевна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и методики обучения |
115 | Кропотова Нина Алексеевна | лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания 0,5 ставки |
116 | Кудашов Александр Сергеевич | Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/ |
117 | Кудряшова Юлия Вадимовна | специалист по учебно-методической работе II категории кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии |
118 | Кузнецова Светлана Вячеславовна | Специалист по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения |
119 | Куликова Наталья Валентиновна | бухгалтер I категории |
120 | Куприн Леонид Юрьевич | диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
121 | Куркин Константин Александрович | инженер I категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
122 | Куропаткин Николай Александрович | слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела |
123 | Кутузова Елена Валентиновна | лаборант 0,5 ставки кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков |
124 | Лазарев Дмитрий Евгеньевич | заместитель начальника отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
125 | Лапина Альфия Салиховна | психолог психологической службы управления по воспитательной и социальной работе |
126 | Лапина Мария Николаевна | лаборант 0,5 ставки педагогического технопарка "Кванториум им В.Ф. Волкодавова" |
127 | Лаптева Наталья Владимировна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО |
128 | Ларькова Наталья Юрьевна | библиотекарь I категории |
129 | Лебедева Ольга Анатольевна | Документовед международного отдела |
130 | Лебедева Татьяна Дмитриевна | диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
131 | Леонтьева Ольга Владимировна | специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления |
132 | Лесных Светлана Игоревна | специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики |
133 | Логинова Ольга Владимировна | концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования |
134 | Лозанская Марина Давыдовна | редактор I категории РИО |
135 | Ломакина Ирина Владимировна | библиотекарь I категории |
136 | Лукс Татьяна Анатольевна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
137 | Мазеева Наталия Петровна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
138 | Макарова Наталья Вячеславовна | начальник отдела по социальной работе УВСР |
139 | Маринченко Инна Николаевна | заместитель директора Музыкальной школы искусств №6, концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству |
140 | Матросова Светлана Михайловна | специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения |
141 | Махров Сергей Викторович | слесарь-сантехник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
142 | Мельников Артём Игоревич | слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела |
143 | Меркулова Елена Вячеславовна | экономист II категории ПФО |
144 | Мерхайдарова Наталья Викторовна | специалист по работе с молодёжью Отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления |
145 | Миронова Наталья Петровна | старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников |
146 | Мирскова Наталья Геннадьевна | Специалист по учебно-методической работе Лицея |
147 | Митроусов Константин Александрович | делопроизводитель 0,5 ставки отдела по воспитательной работе |
148 | Михайлова Вера Александровна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
149 | Мухамедкалиев Адик Агадылович | программист I категории отдела информационных систем управления информатизации |
150 | Назарова Марина Юрьевна | редактор II категории РИО |
151 | Ненашева Алла Васильевна | ведущий библиотекарь |
152 | Нескина Яна Николаевна | специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков |
153 | Нестеренко Алена Александровна | делопроизводитель II категории спортивного клуба |
154 | Никитин Николай Александрович | заместитель начальника отдела научных исследований и грантов; |
155 | Никитина Мария Олеговна | секретарь ректора |
156 | Николаева Виктория Валерьевна | специалист по учебно-методической работе I категории факультета управления,экономики и сервиса |
157 | Нишонова Татьяна Геннадьевна | хранитель фондов зоомузея им. В.Ф. Флорова |
158 | Окованцева Алеся Владимировна | заместитель главного бухгалтера по налогам |
159 | Онина Наталья Анатольевна | сторож Агробиостанции |
160 | Павлихина Алевтина Аркадьевна | лаборант факультета физической культуры и спорта |
161 | Павлов Геннадий Алексеевич | сторож СОЛ "Юность" |
162 | Панкова Элла Викторовна | ведущий библиотекарь |
163 | Пантелеев Петр Владимирович | техник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник", 0,5 ставки по совместительству |
164 | Пантелееева Татьяна Юрьевна | Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/ |
165 | Панюшева Ирина Владимировна | заместитель директора лицея |
166 | Перевалов Вячеслав Евгеньевич | сторож Агробиостации |
167 | Перетолчин Евгений Анатольевич | менеджер информационных ресурсов управления дополнительного образования и профориентации |
168 | Перова Юлия Сергеевна | специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, старший преподаватель кафедры всеобщей истории, права и МО (0,5 ставки по сов-ву) |
169 | Перфилова Светлана Николаевна | специалист по социальной работе с молодежью отдела по социальной работе управления по воспитательной и социальной работе |
170 | Пескова Татьяна Александровна | заместитель начальника управления дополнительного образования и профориентации |
171 | Петрова Марина Александровна | ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков) |
172 | Писареджов Тохир Пайшамбиевич | специалист по учебно-методической работе I категории 0,25 ставки факультета физической культуры и спорта |
173 | Пищуркова Ольга Сергеевна | секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса |
174 | Плотникова Марина Владимировна | специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования |
175 | Позднякова Любовь Владимировна | специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии |
176 | Покидова Наталья Владимировна | лаборант 0,5 ставки исторического факультета |
177 | Полазина Елена Александровна | администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
178 | Попова Жанна Юрьевна | ведущий библиотекарь библиотеки |
179 | Попова Светлана Владимировна | специалист I категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета |
180 | Прокудина Мария Федоровна | документовед факультета культуры и искусства |
181 | Пугина Екатерина Ивановна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
182 | Пчелинцева Елена Викторовна | гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
183 | Пыряев Валерий Юрьевич | техник отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
184 | Редникина Галина Александровна | лаборант 0,5 кафедры химии, географии и методики их преподавания |
185 | Резанцева Стелла Александровна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
186 | Роговой Алексей Сергеевич | специалист по учебно-методической работе кафедры философии, истории и теории мировой культуры и искусства , лаборант 0,5 ставки по совместительсту |
187 | Рогожникова Наталья Александровна | специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления |
188 | Рослякова Наталья Валерьевна | старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов, 0,5 ставки; старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов НИР-19-2024, «Система жизнеобеспечения населения лесостепного и степного Волго-Уралья в эпоху энеолита-средневеко |
189 | Ростова Анастасия Владиславовна | специалист по учебно-методической работе педагогического технопарка "Кванториум им. В.Ф.Волкодавова" |
190 | Ростовцева Анна Георгиевна | паспортист службы студенческих общежитий |
191 | Русаков Михаил Владимирович | настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования |
192 | Русейкина Анна Сергеевна | секретарь - машинистка факультета начального образования |
193 | Ручкина Валентина Николаевна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
194 | Рябчикова Светлана Владимировна | Дворник организационно-хозяйственного отдела |
195 | Салямина Татьяна Витальевна | диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
196 | Сапрыкина Наталья Вячеславовна | помощник проректора по дополнительному образованию, профориентационной работе и связям с общественностью |
197 | Сарбитов Валерий Палладьевич | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО |
198 | Селифонтова Дарья Юрьевна | секретарь отдела научных исследований и грантов; лаборант НИР 17-2024 "Образ Палестины в периодической печати США 1918-1948гг.", 0,1 ставка по совместительству |
199 | Семенихина Ирина Юрьевна | заместитель заведующего библиотекой |
200 | Семёнова Наталия Олеговна | специалист по УМР факультета культуры и искусства |
201 | Серебрякова Ирина Викторовна | гардеробщик организационно-хозяйственного отдела |
202 | Сироткина Оксана Павловна | начальник службы студенческих общежитий |
203 | Советкина Наталия Сергеевна | специалист по учебно-методической работе II категории учебно-образовательных программ |
204 | Соколов Александр Владимирович | настройщик музыкальных инструментов кафедры фортепиано и музыковедения Самарского государственного института культуры,настройщик пианино и роялей, 0,5 ставки по совместительству |
205 | Соколова Марина Леонидовна | ведущий библиограф |
206 | Спиридонова Ольга Витальевна | администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
207 | Степанова Лариса Анатольевна | ведущий библиотекарь библиотеки |
208 | Стешина Ирина Владимировна | главный бухгалтер |
209 | Стогов Александр Федорович | рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела |
210 | Стогова Галина Анатольевна | комендант организационно-хозяйственного отдела |
211 | Столбова Евгения Михайловна | библиотекарь I категории |
212 | Столбова Елена Геннадьевна | библиотекарь |
213 | Суроегина Светлана Дмитриевна | гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
214 | Сухаренко Данил Владимирович | учитель информатики Самарского регионального центра одаренных детей, специалист по учебно-методической работе технопарка универсальных педагогических компетенций, 0,25 ставки по совместительству |
215 | Суходеева Екатерина Геннадьевна | уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник" |
216 | Сычукова Алёна Владимировна | специалист по кадрам отдела кадров студентов |
217 | Телегина Анна Вячеславовна | специалист II категории по охране труда службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности |
218 | Тихонова Лидия Ивановна | комендант организационно-хозяйственного отдела |
219 | Тишина Елена Владимировна | специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО |
220 | Толкунова Алина Васильевна | диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
221 | Толчикова Татьяна Ивановна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО |
222 | Трифонова Лилия Владимировна | специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования |
223 | Трофимов Антон Геннадевич | специалист блока проектно-изыскательских работ Самарского научно-исследовательского и проектного института нефтедобычи, лаборант 0,4 ставки (по совместительству) НИР 16-2023 « Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего По |
224 | Турапина Наталья Викторовна | экономист I категории ПФО |
225 | Тюхтеева Анна Ивановна | специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования |
226 | Умнова Олеся Анатольевна | дизайнер управления по дополнительному образованию и профориентации |
227 | Урумбаев Алишер Кушакович | слесарь-сантехник 0.5 ставки по совместительству организационно-хозяйственного отдела |
228 | Усманова Камилла Руслановна | документовед 0.5 ставки отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе |
229 | Утлякова Оксана Николаевна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры теоретических основ и методики физического воспитания |
230 | Уфимцев Алексей Николаевич | начальник отдела информационных систем управления информатизации |
231 | Фадеева Наталия Александровна | помощник ректора по режиму |
232 | Фаттахов Рустам Салихович | специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова |
233 | Филиппова Татьяна Владимировна | специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву. |
234 | Хафизов Вячеслав Файзович | инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
235 | Хорошева Татьяна Михайловна | комендант организационно-хозяйственного отдела |
236 | Чапланов Иван Сергеевич | техник-программист отдела информационных систем управления информатизации |
237 | Чекурова Варвара Дмитриевна | специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ |
238 | Чернова Екатерина Николаевна | бухгалтер I категории |
239 | Черных Дарья Александровна | лаборант отдела электронного обучения |
240 | Чуркин Артём Вадимович | преподаватель специальных дисциплин Самарского художественного училища имени К.С.Петрова-Водкина, лаборант факультета культуры и искусства, 0,5 ставки по совместительству |
241 | Чуркина Марина Юрьевна | специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук) |
242 | Шабаева Луиза Харисовна | Кассир Отдела расчетов со студентами и кассовых операций |
243 | Шадымова Алина Олеговна | лаборант 0,5 ставки педагогического технопарка "Кванториум им В.Ф. Волкодавова" |
244 | Шакурова Азалия Амировна | специалист по УМР кафедры педагогики и психологии |
245 | Шалапинин Антон Александрович | старший научный сотрудник в ООО "Метрикум; старший научный сотрудник 0,4 ставки по совместительству НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья", научный сотрудник, 0.1 ставка по совместительству, |
246 | Шарипов Джамиль Гумерович | заместитель директора спортивного клуба |
247 | Шаталова Лилия Петровна | Ведущий библиотекарь библиотеки |
248 | Шепелева Светлана Владимировна | специалист по учебно-методической работе I категории Кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации |
249 | Шумигай Юлия Александровна | ведущий документовед факультета иностранных языков |
250 | Явкина Елена Викторовна | специалист по кадрам отдела кадров сотрудников |
251 | Якимова Антонина Илларионовна | ведущий библиотекарь |
252 | Яковлева Анна Викторовна | специалист по учебно-методической работе II категории управления образовательных программ |